..
.....

Я поняла почему из-за виртуального общения рушится реальная жизнь. Здесь идеальные образы и мужчин и женщин, без недостатков. То о чем мы мечтали в людях, то чего больше всего ждем. А это лишь картинка, нарисованная нами. Желанная нами. Как правило, ничего не имеющая общего с реальностью...

Ответы
Виктор Душевед

По-моему, оно рушиться не из-за этого. Я здесь общаюсь также как и в реальной жизни, просто видимо у меня другой круг реального общения.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не права есть честность и при общение выплывают детали а оставаться рядом с минусами решает для себя каждый сам

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня этих идеальных в ЧС столько что некоторые оттуда вываливаются )))а уж у скольких я в ЧС ..даже не парюсь😁

..
.....

Правильно

Кы
Кызыма)

Привет, Инн.) Где это ты с идеальными тут познакомилась?)) Меня туда пошли, я хоть глазком на них посмотрю.)))

Кы
Кызыма)

Прозвучит чуток банально.) Но идеальные есть и это только любимые.) Вот например, просыпается он с утра весь такой взъерошеный, а ты смотришь на него и писаешься прям от умиления)))

..
.....

Ты не видишь недостатков, хотя они есть

Ольга

Бывает такое!) Но, блин, проходит же!)))

Кы
Кызыма)

Инн, заканчивай давай с поисками идеальных.) Ну что ты с ним делать-то будешь?)) Сама же и задушишь его.)))

..
.....

🤣🤣🤣это точно...

Серый Кот

Здесь как и в жизни, идеальные пока молчат, а пообщаешься и весь идеальный флёр улетучивается

Татьяна

Глупо доверяться незнакомым в инете . Влюбляться в созданную иллюзию.

..
.....

Но однако ж многие об этом знают

Татьяна

Мало кто пользуется)

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Ведь нет этого рушащего семейную лодку быта!)))

Марат

Свинья останется свиньёй, хоть ты осыпь её звёздами...

Мария Я

Так вы не рушите реальную жизнь,а здесь игра теней..

..
.....

Это опыт

Ев
Евген

это наши ожидания и надежды в виртуальности

Карен Лорис-Руссо

Согласен с тобой. Реальность намного лучше

Lao Dao

Ба тю шки не мо жет быть 😂😂😂

Vavan Speed

Это понять, в принципе несложно

..
.....

Хорошо

Aziza Strogaya

да. Раздвоение личности.

..
.....

Если не растроение

Aziza Strogaya

ок

Натка М_Мак

Вернитесь в реальность

Шагарьян Хайретдинов

Вы не правы! Не позволяйте виртуальному в Вашей жизни влиять на реальное. А лучше, если комп будет просто помощником, но в реальной жизни

Cviyатыiy Гнэзд

неееееееееееееееееет

Tp
Tpикcтep

вот именно ...иллюзия !

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не такой

..
.....

Хорошо

Ку
Кукулькан

Возможно

..
.....

Точно так

Сергей Чип

Возможно