в чью дудку вы дудите?.. А нет не правильно,, под чью свирель вы пляшете?
У меня своя дудка, своя свирель и свой баян. Сама знаю, когда петь, когда плясать, когда играть, а когда молчать, никому в этом мире не подчинялась, может потому и набила шишек!
Сдаётся мне, что под чью то приплясываю. Но когда окончательно пойму, ох запихну я эту дудку.
Не переусердствуйте)))
Я закон уважаю
под барабаны шагаю в строю , мне не известно куда , но куда то ведут
Короче тебе пофигу))
ШИРЕ ШАГ И В НОГУ -ТОЛЬКО ТАК ОСИЛИМ ДОРОГУ !
)))
Сама очень даже не плохо играю на дудке,чтоб под чужую плясать
Только в свою! Ни под чью свирель не плясала и плясать не буду!
Я под семейную. Взрослые сыночки и красавицы дочки.....
Молодечек
Я играю на фо-но и на баяне.. Сама себе хозяйка!
Предпочитаю играть сама и на своём инструменте!
))))
под детскую, у меня можно сказать свой оркестр
)))
Мне духовые не к лицу, мне б пощипать пощупать
Какая разница? Лучше самому и дудеть и играть.
Я ЖИВУ В ОДНУ ХАРЮ И МНЕ НЕТ ПОД КОГО ПЛЯСАТЬ
Тоже нормально
ОЧЕНЬ ХОРОШО
Пляшу под свою, вместе со своим табором.
Свирель только слушаю и то не всегда....
)))
Под фортепиано. (профессия - музыкант)
Всегда восторгалась музыкантами. Прикосновение их рук к инструменту как волшебство
У меня бывшая велоончелистка
А "бывшая"--это уже по земному, и никакого волшебства
Дудю и пляшу.... на частника работаю((((
Да главное чтобы платил))
да.. потому что может и не заплатить ((
Мои платят вовремя день в день
Я предпочитаю шагать под барабан!
А может быть под каго вы стелитись
Стелитесь и в дудку дудите))
Ну пусть будет так
Аминь три раза))
Хоп
А я вообще под балалайку пляшу...))
под дудку Бога и гос.закона.
Законопослушная?)
верно.


