Ира

🖼🤣😝

Ответы
Илюха Хайповый

подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!

Александр Иванович

Красний Шапка жиль да
биль, Два нога сэбэ побриль, Пирожок корзинка взяль, И из дома ускакаль.
Пирожок бабуль нэ нёс, Просто Шапк пошоль в разнос. Он к подруга
забегаль, Коньячок на грудь приняль, И пошоль, едрёна мать, Приключений
поискать. Из лэс волк за хвост тащиль, И медведь лицо набиль, Два берёза
поломаль, Заяц на фиг разогналь. У олень он стириль рог, У весь лэс
неделя шок. МОРАЛЬ: Уж если умудрилься набухаться, Нэ создавай
черезвичайний ситуаций..........

Ира

Да уж не спать ли лечь

Александр Иванович

Паржать!!!! Палучить приказ и в люлю.

Сергей Терпугов

Один человек в связи с банковской ошибкой, задолжал кучу денег. (история реальная, сумму не помню) Он не поленился и все деньги разменял на мелочь. И привёз долг банку в самосвал. А куда деваться - пересчитывали и проверяли.

Просто Кот

А вы знаете вообще, что это был за мужчина? Что это был за мужчина!
Вы даже не представляете, какие гадости он мне говорил. Порядочная женщина не выдержала бы и пяти минут

Вера Сергеевна

"Здравствуйте ,я Ваша тётя!" прекрасный фильм Калягин и Армен Джигарханян ....

Пр
Приду-Рок

я мужского пола и не имею права разглашать свой номер 🤦‍♂️🤷‍♂️

Олег Котлов

Туда можно, там очень много диких аабезян, они как прыгнут.

Хан

ИРА МОЖЕТ МНЕ ТЕБЕ СВАЮ ФОТКУ ОТПРОВИТ🖼

Ира

Зачем?

Хан

КАК ЗАЦЕМ

Ира

Ну зачем?

Юрий Данилов

В ТО ВРЕМЯ Были игральные и географические карты.

Евгений Карпов

Вы ошиблись, я Вас не знаю, тем более вашей карты.

Alt. Rocker69

Ирин, вы так же как и на фотке делаете? -)

Юж
Южанка

И что я раньше так не догадалась...😂👍

Ира

Намотала на ус?

Юж
Южанка

Ага...

Ира

👍

Елена Шуктуева

Ну прелесть, современная трактовка

Виталий Шаманин

джиг так и сделал,всё хохлушке слил

Свиридов Михаил

Я не знаю, и прощить не буду😂😀😂

Ира

И что будет?

Свиридов Михаил

У меня настроение поднимается😉

Ира

А с карточкой что?

Свиридов Михаил

Я в карточки не играю🧐

Елена Мансурская

фильм смешное здравствуй тетя

Вавилон Киров

АЗАЗЗАЗАХАУДЙЪАДЙЪХЦАЖДЙХА4

Ка-Валерчик Гузенко

Потом ! Если захочешь ......🤫

Д*
Дмитрий* * *

🖼