🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

❗️Алексей Навальный подозревал, что его травят в тюрьме
Об этом рассказала в интервью адвокат Навального Ольга Михайлова. По её словам, о своих опасениях Алексей рассказал в апреле 2023 года, и из-за этого разговора Михайлову впоследствии заочно арестовали.
— Накануне гибели Алексея, 15 февраля, судья Басманного суда Наталья Дударь заочно избрала в отношении меня меру пресечения в виде заключения под стражу. И в качестве обоснования этой меры на суде был представлен протокол — прослушка нашей с Алексеем беседы за 11 апреля 2023 года, когда я приходила к нему в колонию. Он мне говорит: «Слушай, боюсь показаться параноиком, но, кажется, меня тут притравливают». Я сразу, только выйдя из колонии, сделала об этом пост в твиттере Кобзева, который был нашим адвокатским твиттером. Мы подали жалобы генеральному прокурору, директору ФСИН, уполномоченной по правам человека [Татьяне Москальковой]. И вот эта прослушка — доказательство того, что я, Ольга Михайлова, участник «экстремистского сообщест

Ответы
Alisa Warshavsky

Кто бы сомневался!.... государство, созданное на миллионах загубленных жизнях! И пока его полностью не уничтожат, финал , всегда смерть для своих граждан!!!

Игорь Бухтияров

Горе горькое! Аж заплакал!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Николай Верниковский

служба идёт.