Ма
Марья

А Вы бы хотели с криком "За ВДВ!" пнуть того, кто мешает Вам выйти из автобуса? )))

Ответы
Александр С-Пб

Я иногда на плечах выношу пару тройку человек,которые не поняли мой предварительный вежливый вопрос.выношу молча и уверенно.навыки регби и борьбы очень помогают)))ну и около центнера веса+знание физики масса на ускорение)))

Ма
Марья

ого! ))) да Вы сплошной хардкор )))

Александр С-Пб

Рокерская школа 90-х)))

Ма
Марья

Бутусов?

Александр С-Пб

В основном Англия

Ма
Марья

тогда тем более ))

Десант

я уже так выталкивал одного дебила. Встал посреди дверей и не шевелится, а то что дверь открылась и могут люди выходить - ему почигу было. Пришлось волшебный пендаль подарить нахаляву

Ум
Умник

Один раз пнул.. он девушку толкнул... ну я ему под зад коленом когда он выходил.. вылетел как пробка.. автобус двери закрыл и мы уехали...

Ма
Марья

а клич был?

Ум
Умник

да....

Ма
Марья

это Спарта!

Ум
Умник

нет.. пошел нах...

Ма
Марья

более доходчиво

Ум
Умник

И он пошел...

Ма
Марья

ну еще бы )

Барон Де Гофмансталь

Да вы что! Я культурный и вежливый человек, всегда говорю "Будьте любезны, извините за беспокойство, позвольте выйти!"

Ма
Марья

спасибо )

Барон Де Гофмансталь

Сейчас вспомнил, одна знакомая - маленькая женщина - когда ее безнадежно зажимают в автобусе, начинает вертеться и кричать - "свободу попугаю, свободу попугаю!" Говорит, тоже срабатывает))

Ма
Марья

я не6 маленькая, не сработает...

Ма
Марья

думаю ВДВ будет лучше ))

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍👍 Со всей дури ногой и потом в морду.

Ав
Автор

обычно мы это кричали при выходе из самолета в момент десантирования

Ма
Марья

значит в автобусе точно сработает

Ав
Автор

в автобусе лучше кричать "Урааааа"

Ма
Марья

и на волне патриотизма тебя выкинут из него )

Ав
Автор

главное чтобы водитель уцелел

Ма
Марья

не факт )))

Владимир

Так он вместе со мной выходит ,хотя и не знает об этом ...😁😁😁😁

Людмила Стрекатова

Желание есть и еще какое! Но боюсь стать жертвой обстоятельств

Людмила Стрекатова

Да я кое-как от них отделадась

Ма
Марья

надо думать ))))

Людмила Стрекатова

Причем во главе со своим полковником .С тех пор я их не поздравляю

Ма
Марья

а я б попробовала...

Людмила Стрекатова

Так Вы можете с криком "ЗА ВДВ" на них броситься,!,а я женщина маленькая ,слабая .........

Михаил Кв-2.

Мне хотелось дать пинчище с криком-"Это Спарта,приятель!!!"..)))

Ма
Марья

не надо себе отказывать )))

Михаил Кв-2.

ок.)))

Алексей Киц

Неа. Не хочу За них делать... Пусть уж как-нибудь сами... 🙂

Ма
Марья

а я в Крым...

Алексей Киц

Крым НАШ!? (Однажды было очень смешно услышать это из уст француза)

Ма
Марья

француз тоже понимает важность момента )

Алексей Киц

Это было в Куру, на французском космодрома. У него жена - русская. В тот момент он выполнял роль переводчика. Мы говорим ему: "Вы, французская сторона..." Он перебивает: "Я не французская сторона. Я - КРЫМ НАШ!" Как тут не рассмеяться было...

Ма
Марья

этим все сказано ))))

Алексей Малахов

Нет. Ему не понравится и может быть больно и неприятно.

Даниил Галицкий

Лучше как Николаев,за любовь и зацелуй.до коматоза

Игорь Архипов

если у тебя есть такое желание ПНИ😊

Олег Сорокин

Пинать надо с извинениями 😁 😁 😁

Товарищ 87

Я бывший морпех.ВДВ мне до лампочки.

Рыбак

а тот кого пнуть надо с парашутом?

Лю
Люся

нет. я уважительная , терпеливая

Ве
Веселый

Да все бы хотели стесняются просто

Татьяна

а хахаха-периодически нахлынет

Владимир Лебедев

... Лучше из правительства...

Виктор Хмелев

я бы хотел пнуть молча!