Rafael Oganesyan

Что я делаю не так ???! Ни кого не трогаю над девушками не издеваюсь не пользуюсь ими хочу просто чтоб была девушка кого я буду любить одна и единственная но ничего не выходит почему?!?!?!

Ответы
Людмила Заборина

Любить и буду любить-это мне кажется немного разные вещи, если собираешься ее любить когда-то в будущем....Я думаю прежде всего нужно общаться с девушкой,которая тебе нравится, быть с ней искренним,разговаривать о том что ты желаешь, что она, что ей нравится, что тебе,все вопросы решать совместно иногда возможно это тяжело но вместе,уступая друг другу, а если что-то не так то объяснять, а не находится наедине со своими мыслями и догадками(которые твои, а вторая твоя половинка об этом ничего не знает,у нее свои догадки) т .е. получается не получается не понимание Мужчина и женщина бывает одни и те же вещи бывает воспринимают по-разному, т.е догадываются, фантазируют,как они желают И только в совместном искреннем общении можно получить результат. Это мое мнение, правильное или нет не знаю.

Людмила Заборина

Татьяна Михеева

Не "подгоняй" события, всё придёт в своё время! А пока стань свободен! От желаний, страхов, не уверенности в себе, живи каждый день, как в последний, радуйся, наслаждайся, что ТЫ есть! Вот тогда... ОНА ПОЯВИТЬСЯ! Когда встретишь, то почувствуешь, но тогда не отпускай, прояви упрямство! Не будь назойлив, прими роль ЕЁ друга и стань ей необходим, как воздух, потом оставь ЕЁ одну на не которое время. Сам "проведёшь ревизию" своим чувствам и она почувствует, как ей одиноко без тебя, именно без тебя! Женщина не откажется от мужчины если будет чувствовать защищённость, уверенность рядом с ним.

Valentina Ziegler/legalova

"хочу просто чтоб была девушка кого я буду любить одна и единственная..." Да, Rafael, задачу себе Вы поставили почти невыполнимую. Среди миллионов девушек, которые могли бы составить Ваше счастье - Вы ищете "Одну и Единственную..." И Вы создали образ своей Галатеи и ищете именно ее... Согласитесь, та, кого Вы будете любить должна соответствовать образу Вашнй Галатеи?...💟

Rafael Oganesyan

Согласен правильно говорите

Алёна Гусельникова-Шишова

НАВЕРНЯКА, ВЫ ЛЮБИТЕ СТЕРВ, КОТОРЫЕ ВАМ МОЗГ ВЫЕДАЮТ. КАК БАНАЛЬНО ЭТО НЕ ЗВУЧИТ, ВАМ БЕЗ ПСИХОЛОГА НЕ ОБОЙТИСЬ. ПОСМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ Я УВЕРЕНА ЕСТЬ ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ЛЮБИТ ВАС , НО ВЫ ЕЁ НЕ ВИДИТЕ ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ СТЕРВА. ВАМ НАДО В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ, А БЕЗ ПСИХОЛОГА, ПРАВИЛЬНЫХ ВОПРОСОВ И ЧЕСТНЫХ ОТВЕТОВ ВАМ НЕ ПОНЯТЬ СЕБЯ.

Нина Гринева

Значит Вы не встретили ту единственную девушку,которую полюбите, что же касается относительно" не издеваюсь над девушками"-прежде чем совершить какое либо действие, Вы подумайте, возможно у Вас есть сестра, и если бы с ней так поступили, я думаю Вам было бы неприятно.Всего Вам доброго! Будьте здоровы!

Нелли Юсовских/давжук

Такой же вопрос практически возникает! Что я делаю не так? Мною только пользуются, а любовь? Есть ли она? Наверное так устроено изначально :все друг другом пользуются. Есть может, немногие, кто исключен из этого правила. И что делать им- нет ответа(

Татьяна Саитназарова

Просто вы ещё не встретили ту единственную, которая будет любить вас больше жизни! остановитесь, не зацикливаться на поиске девушки, и вот увидите что она появится и может быть она всё это время была рядом с вами,а вы её просто не замечали! удачи!

Eвгения Буяндукова

А я думаю может быть попытаться её и потрогать!!😉 🙂Ну хотя бы за руку подержать!! Ну а серьёзно так Вы не нашли ещё свою половинку!!А найти её очень трудноооо даже найдя и то долго прикладывать придётся что бы края сошлись!!🙂

Владимир Панферов

А каким же тогда вы методом хотите найти "Ту" - единственную? Вы считаете, что она должны сама пройти естественный отбор и предстать перед вами во всей красе? Не получиться тек, под лежащий камень вода не идет.

Rafael Oganesyan

Ты не прав

Владимир Панферов

Это вы так считаете, но вы еще не имеете жизненного опыта и скорее всего-у вас его не будет вообще.

Rafael Oganesyan

У меня нсть жизненного опыта поверьте

Владимир Панферов

А мне нет нужды в этом верить, я по вопросу вижу.

Маргарита Жадько

К сожалению сейчас девушки пошли более распушенные,поэтому для них ваше поведение считается не правильным по нынешнем временам,но оставайтесь таким,обязательно встретите хорошую девушку,желаю удачи!

Лилия Орлова

Не там ищешь или еще не встретил. А может быть стоит "покапаться" в себе, что было в прошлом. Например, поискать свои пробелы, т.е темные пятна. Ведь жизнь-это бумеранг. Что посеешь то и пожнешь. Удачи Вам!!!

Римма Кондратенко

не верят сейчас девушки, что могут быть единственными у мужчины. И причина не в вас. а вообще в мужчинах. для которых женщина стала лишь предметом потребления, который легко менятть

Сардана Игнатьева

Рафаель, Вам нужно сесть и подумать хорошенько наедине с самим собой. в чем проблема. Нужно работать над своей личностью ежедневно и ежесекундно. И будет Вам счастье за этот труд.

Разиям Юсупова

наверно потому что не можете раскрыть ее душу...? Но по крайней мере вы на правильном пути хотя бы в том, что не издеваетесь и не используете девушек . Респект и уважение вам.

Lubov Morosova

Не волнуйся,с тобой все в порядке.Это проблема нормальных людей ХХ1 века.Просто мир перевернулся с ног на голову и ценится только мерзость.Но будет тебе счастье!!!

Света Чиркова

Такие девушки домашние! Их на улице даже не заметишь.Если ты узыкант , тебе надо искать в своей среде. На концертах, выставках. Среди родственников друзей! Успеха!

Светлана Гуркина

Доброго времени. Поверьте,девушки так же хотят стабильности и внимания. Думаю что нужно в любых отношениях друг друга уметь слышать, чувствовать.

Светлана Tюрина

Значит еще не пришло время твоей настоящей любви...Когда ты встретишь свою настоящую любовь,то поймешь почему раньше не получалось с другими...))))