Се
Сергей

Вас заставляют вакцинироваться?

Ответы
Гр
Григорий

Не-е , но понимаю что надо . По армейке , шахте ,артелям --- десятки прививок надолбал , а сейчас не вижу потребности , т.к. как истерия с ков , всего лишь про один из насморков , а болеют и загинаются от врождёных болячек от неправильной жизни , начиная с родаков , кои все списуют бюрократически на а ля борьбу , с ярдными баблораспиломи

Людмила Петрова

Никто не заставлял. Я доверяю мнению сына, у него и спросила: "А мне обязательно надо вакцинироваться?" Он ответил: "Нет, совершенно не обязательно. Только если жить хочешь". Ну, я подумала, почитала и решила все же сделать "Спутник".

Майя Бирюкова

Ну... ни куда ж не пускают без кода. Да я на рынке работаю. Можно без работы остаться. У нас весь коллектив привитый. Первую прививку прям на рынке делали. Вторую нужно было в поликлинике делать. Там была очередь.

Се
Сергей

власть сходит с ума по своему

Rafail Kanyukaev

Нет, сами пошли и вакцинировались, правильно сделали, женщина 75 лет умерла от Ковида, не вакцинировалась, а водитель вакцинировался в январе и заболел в августе, перенёс легко, сейчас на реабилитации

Се
Сергей

кто знает

mk
maik kunin

У нас совсем добровольная вакцинация. Население понимает необходимость и сама прививается. Только одной вакциной Пфайзер.Уже почти 90 % прошли 3-х разовую вакцинацию.

Се
Сергей

у на 6 вакцин колют астра, пфайзер, спутник, модерна, синовак, и китайская

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

О как забодяживают мозги нашим импортные собраться по беде оказывается не мировоззрение дурят а только именно русских

mk
maik kunin

А люди мрут и мрут. От Ковида .

mk
maik kunin

И от чего -тоже.

Любовь Яворская

Особо,нет.Но,после выписки из больницы ,сказали ,что через пол-года,НАДО!Хотя,соседка,К.М.Н.,сказала,чтобы без её указания,НИЧЕГО не ставила!Ей ВЕРЮ больше!!!

Владислав Ильмер

После эпидемии свиного гриппа мы почти все побежали вакцинироваться бегом. Как только нам сказали, что можно сделать вакцину рядом с работой

Andre Volfenzon

У нас очереди стояли... и запись через две недели. и никого не заставляли... Евреи народ умный, хотя как и везде много и дураков

Анна Сова

я думаю, что может и я целую неделю, лечилась сама, как от простуды..а вам надо сдать на антитела и будет понятно...и я хочу сделать этот тест..

Се
Сергей

вперед сейчас все доступно

Анна Сова

так, не соберусь никак...

Се
Сергей

вам надо

Анна Сова

не очень, но могут тоже, новые паспорта придумать и я не смогу делать , что хочу...в черный список попаду...

Татьяна Тышкевич

Меня - нет. А другим ставят условия. И такие, что не отвертеться. Вроде бы не заставляют, но, в тоже время другого выхода нет.

Ольга Николаевна

У нас даже обязательный масочный режим отменили. Прививки одобряют, но сильного навязывания я пока не заметила

Се
Сергей

отлично

Света Митьковская

Кто работает все вокценировались остались домоседы и у тех кого доход позволяет не работать официально

Вера Соломенникова

нет,просто без этого много куда не впускают,уже нигде не пообедаешь и на отдых не съездишь✈️🚤

Pr
Progressor

Желание жить!У меня достаточно близких друзей не сделавших прививки лежт на кладбище

Pr
Progressor

Что значит убедили?Меня жизнь убедила и факты!Достаточно хоть раз увидеть,как люди умирают от удушья,чтобы понять.С Короновирусом нельзя играть в жмурки.Никогда не пойму людей считающих.что их болезнь обойдёт,что они самые умные.В принципе,это не плохо.Идиоты вымрут,а достойные останутся жить.Мои близкие все привились теперь спокойны за своё будущее

Се
Сергей

я пошел делать анализ на анти тела у меня их много откуда значит переболел правда когда не знаю и зачем мне прививка

Pr
Progressor

Прививка усиливает иммунитет,а после болезни он быстро уменьшается

Се
Сергей

он не усиливает иммунитет наоборот уменьшает просто появляются антитела к ковиду и все

Pr
Progressor

Что же вы спорите о том,в чем ничего не смыслите.Мне надоел пустой трёп с человеком с тараканами в мозгах

Qqqq Qqqqq

пусть сначала честно скажут что они понимают под этим чудным словом вакцинироваться

Лара Ларина

нет, но я не работаю... если куда-то соберусь ехать, наверняка такой вопрос встанет...

Граф Пупыркин

Я добровольно сам хотел и вколол 4 вукола полет отличный чувствую лучше чем ДО

Анатолий Владимирович

я сам пошёл! стоял в очереди в два кабинета и Куар код есть! жить то хочется!

Се
Сергей

вот заставили тоже уколоться хотя были антитела не плохие

Анатолий Владимирович

перестраховываются!

Се
Сергей

сколько людей заболело после вакцины ихняя перестроховка

Анатолий Владимирович

надо колоться российской, а не американской!

Се
Сергей

у нас 7 разных и китайская и амереканская и рассийская все дерьмо

Ир
Ирина*Z

встречный вопрос : а как вы думаете? куро -коды добавляют удобства в жизнь?

Се
Сергей

Ну вроде пандемия кончается уже совсем мало заражаются

Ир
Ирина*Z

вы реально верите в это? и реально боитесь заразиться в автобусе или в магазине? вы как носитель заразы должны уже ничего не боятся.. это вас должны боятся те, кто не жижизировался .

Се
Сергей

да у нас ни где ни одевают маску, ни в автобусе ни в магазине

Ир
Ирина*Z

но уверены, что дело в заразе?

Се
Сергей

ни думаю о ней

Скорпион Иванович

Никто не сможет! Только я сам определяю на сколько это мне нужно, или нет!

Се
Сергей

доцент заставит

Скорпион Иванович

Ты коси к академику!

Св
Светлана_Светлана

Мы сами пошли , тк переболели. И в момент болезни плохо себя чувствовали.

Се
Сергей

а меня заставили