Юрий Павлович

Хотелось ,бы слышать от Вас, как по Вашему?Любовь БОЖЬЯ, помогает Вам существовать в этом мире?

Ответы
Jacov Krell

О какой божьей любви разговор,если бог сначала потоп устроил,потом уничтожил Содом с Гоморрой,затем дал приказ выходцам из Египта убивать всех,кого пожелают,а остальных взять рабами к себе,потом разрушал,жег,убивал все и всех без разбора.
А в новом завете вдруг перековался и стал богом любви:):)
Вдруг всех так полюбил,что своего сынишку отдал на заклание,как свинью заколоть:):)
Короче,много в библии сказок,сворованных из других религий.И путаница с брехней вперемешку наворочаны.

Юрий Павлович

Спаси Господи! Помоги Господи и Спаси Господи!

Jacov Krell

Он-то точно не спаст.Нет его.
А вот спасет ,если во время обатиться,хороший психиатр.

Jacov Krell

Какой из них??
Их так много.
Более 2500.Как его зовут?
Какой именно бог запретит?

Юрий Павлович

Слава Богу! Бог у нас Один! Слава Богу!

Jacov Krell

Вы совсем больной...И боюсь,психиатр тут не поможет,это я погорячился:):)

Юрий Павлович

Спаси Господи! Помоги здравому, остаться человеком? С Богом!

Jacov Krell

👍 😂 👍 😂

Конькова Любовь

Я думаю, что ДА. Без душевно тепла, добра в сердце которое у меня , я думаю что есть , я бы не жила столько, в этом жестоком мире сегодняшнем. А вот то, что я имею , здоровье. милосердие, доброту ......... это благодаря Бога. С этим жить можно. Если у тебя еще есть рядом мужское , крепкое плечо, на которое можно опереться при необходимости. Да и вообще при наличии всего этого ..... ЭТО ПРОСТО СЧАСТЬЕ. !!!

Таисия Леонова

нужны партнеры в разных регионах....приглашаю в свою команду www.vipgroup.net ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопросы

Александр

Что же такое Божий страх,
Мне не понять это никак.
Какой же смысл любви бояться,
Любовью надо наслаждаться.
А в храмах постоянно стон,
В своей любви знать страшен Он.
А если нет зачем стонать,
Бог точно знает что вам дать.

Александр

Марат, что мозгов не хватает, он ведь мира и здравия тебе желает

Марат Шелгунов

Пошёл в жопу. Ты что не видишь я с тобой не хочу общаться.

Александр

🙂 всегда посылают туда где сам уже побывал, не хочешь не пиши глупости

Александр

моя жена разумнее тебя будет, да и не указываю я, указываешь ты

Марат Шелгунов

Твоя жена разумнее тебя будет, это ты здесь свой дебелизм всем навязываешь. Отвали.

Пётр Ермаков

Я - что? Вот взял бы Господь да помог бы людям на Ближнем востоке, в Донбассе жить мире и согласии, да усмирил бы украинскую церковь, что ведь ему стоит это сделать, да прекратил бы воровство и коррупцию на Руси!!!

Юрий Павлович

Слава Богу! Этот мир испытаний? Так , что как пройдём этот путь испытаний, так нам и будет дано в том мире, за дела наши и за веру нашу? Подай Боже!

Св
Светлана_Светлана

Да как то последние 2000 лет бог молчит. Может он другой планетой занимается про нас забыл. Вот люди мрут молодые, терроризм разгулялся, в мире содом правит. Был бы бог тута, вмешалси

Юрий Павлович

Слава Богу! В этом мире , все мы на испытании? И не молчит , а помогает всем нам, спасаться! С Богом!

Св
Светлана_Светлана

Ага, вижу я как он помогает. Кругом пир во время чумы. Бог про нас забыл

Юрий Павлович

Слава Богу! ОН С НАМИ ,ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!

Св
Светлана_Светлана

Только не надо думать что вы тут всех победили

Юрий Павлович

Храни тебя Господи! Не мы , а ОН всех и вся побеждает! С Богом!

Светлана Войцеховская

Притча: -Не плачь Хосе, что никто тебя не любит....Тебя Бог любит! - Как же он может меня любить,ведь Он меня совсем не знает? - А вот потому и любит! А мы-то тебя все знаем....

Валентина Прозорова

Мне только она и помогает, если проанализировать весь жизненный путь. Понравилось выражение, если будет сильно одиноко, положи руку на левую грудь, это я там стучу...

Александр

Меня Бог трижды спасал от смерти в воздухе и два раза на земле. И вообще, когда туго приходится обращаюсь к Богу и всегда наступает облегчение.

Александр

Рад видеть единомышленника.

Юрий Павлович

Храни тебя Господи! С Богом!

Юрий Павлович

Храни тебя Господи! С Богом!

Юрий Павлович

Храни тебя Господи! С Богом!

Юрий Павлович

Храни тебя Господи! С Богом!

Александр

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа! Аминь!

Юрий Павлович

Спаси Господи, души наши? С Богом!

Николай И. М.

И Ви таки думаете, шо чем больше Ви будете Бога славить, тем больше Вам прибудет?.. Спешу удивить Вас, что по нашим временам этого уже мало... 😏

Юрий Павлович

Слава Богу за всё! Дело не в материальном, а в духовном? А в наше время, тем более? С Богом!

Юрий Павлович

Николай И. М.

Не надо повторяться... копируя уже сказанное... это наталкивает на ...нехорошие мысли..😏

Юрий Павлович

Храни тебя Господи! С Богом!

Любовь

«…ибо мы, Им живем и движемся и существуем.» (Деян.17,28) «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим.11,36) Аминь! 🙏 ❤️

Юрий Павлович

Слава Богу , за ВСЁ! Храни тебя Господи!

Любовь

Аминь! 🙏 Спаси Бог! ❤️ ...

Людмила Фризен

Иногда приходилось контактировать только с Его посредниками на Земле -священниками.У них НЕ получилось эту любовь передать...

Юрий Павлович

Спаси Господи прихожан! Любовь Божья, через посредников не передаётся? Только на прямую! С Богом!

Semenova Olga

...я, думаю, да...хотя мы её не видим и не ощущаем физически..Но по природе человека-всегда легче живется, когда кто-то нас любит..!

Татьяна Гладких

Однозначно, помогает! Сначала не понимаешь этого. Спустя время, анализируя ситуацию, приходишь к выводу, что "там" что-то есть!

Swetlana Kromberg

Конечно всё зависит от самих себя, просто всё,что делаем плохое и хорошее мы в ответе, но я думаю где то и помогает тоже нам ...

Юрий Павлович

Жаль? Но всё, что мы не делаем в этом мире, не от нас зависит. Да? Только от НЕГО! С Богом!

Swetlana Kromberg

Я не согласна, разве он заставляет делать плохие поступки нам. и поэтому я считаю тоько от нас всё зависит, что мы делаем и как поступаем, откуда и как он может Вас заставить для чего голова у человека ?????

Юрий Павлович

Богу угодно было, послать нас в этот мир, на испытание? В этом мире, есть светлые силы , есть и чёрные. Каждая из сил, старается нас, свезти в свою сторону? Если, мы будем подвластны одной из сил, туда мы и впадаем? Так , что хоть и имеем мы голову, то от нас мало ,что зависит? Немощны мы и слабы?

Swetlana Kromberg

Просто не надо думать о только плохом, конечно бог и даёт нам испытание думать и решать, но всё равно от нас тоже многое зависит, если не очём не думать, то чёрные силы и рады нас на плохие поступки толкать, это моё мнение..но мы должны быть сильнее их...

Шаакарим Азизов

Если я существую и имею возможность Вам отписываться, всем то того чтобы заняться более полезным делом-значит я Любимчик

Сергей Дворянинов

Навряд ли Господь кого либо уберёг или спас, он копит архив наблюдений - по ним изучая пределы душевных падений..........

Сергей Дворянинов

Невинные прегрешения наши.........

Людмила Кржисецкая

И если не было любви, любви Христа, мы б не смогли, иметь надежду вечно жить. И как спаситель всех людей любить.

Светлана Бондаренко

ОБЯЗАТЕЛЬНО!Благодаря ей я и живу сейчас.А могла бы ещё три с половиной года назад лежать на кладбище.

Сергей Фомин

Бог создавал этот мир, для всех тварей, а не только для нас. По этому не известно, кого Он больше любит.

Сергей Фомин

Бог в славе не нуждается, это мы ищем её.