N\
Nekto \/

...кто знает и кто помнит...❓..🌹🌹..🖼

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

"Маврикиевна и Никитична" в исполнении Бориса Владимирова и Вадима Тонкова!👍👏🌹🌹 Сейчас кто-то пытается их имитировать, да выходит как-то по-дурацки, не смешно и не остроумно((

N\
Nekto \/

👍👍👍

Сергей Радиевич Фасулати

))) Спасибо!😊👍🌺 И я полагаю, что сейчас и про "блямблямчиков с цурипопиками" никто не рассказал бы лучше, чем тогда же Лев Миров и Марк Новицкий👏🌹🌹

N\
Nekto \/

... Ооо.... а вот их я уже стал забывать... Спасибо,что напомнили.... По моему, они пели частУшки...один на гитаре, другой на миниатюрной гармошке

Сергей Радиевич Фасулати

Да, они и это умели!)))

Надежда Тихонова

Даа,Вадим Тонков и Борис Владимиров,то есть Маврикиевна с Никитичной.Замечательный дуэт был👍👍👍

N\
Nekto \/

Прекрасно 👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍

Любовь Золотарева

Это были бабки с интеллектом.Если не ошибаюсь - Маврикина и Авдотья Никитична.

N\
Nekto \/

МаврикиЕВНА... Вероника Мврикиевна... и никакие это не "бабки с интеллектом"... не надо путать бараньи яйца с северным сиянием....

Любовь Золотарева

Ну уж не сравнить их с новыми бабками. Нам, во всяком случае, старые больше нравились.

N\
Nekto \/

пожалуйста, даже не заикайтесь про "новых русских бабках"...

Любовь Золотарева

Вот и я про это.

Юлия Тарасова (Раковская)

Эти бабки мне больше даже нравились...Или може современных почти не смотрю...👍

N\
Nekto \/

эти бабки, наша безоблачная и безбашенная молодость... нынешние рядом не стоят...

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно и так😁👍

Вадя С Хитровки

Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична ( Борис Владимиров и Вадим Тонков )

N\
Nekto \/

Прекрасный ответ 👍👍👍

Игорь Николаевич.

Маврикиевна, вот про вторую забыл. А как звали актеров, вот и не вспомню.

N\
Nekto \/

Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична...

вс
валерий сонин

помню но потом они что то рассорились и пропали с экрана...

N\
Nekto \/

да, к тому же один рано умер....

вс
валерий сонин

ну да так и было

Ав
Автор

счас бы это квалифицировали как пропаганда гомосятины😀

N\
Nekto \/

а насчёт этих, нынешних, что скажешь ❓❓❓🖼

Ав
Автор

ничего не знаю про этих людей

N\
Nekto \/

папаша, огоньку не найдётся 😂 ? 😂

Ав
Автор

не найдется

N\
Nekto \/

ПОНЯТНО... 😂

Татьяна

Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична, кажется

N\
Nekto \/

правильно кажется👍

Та
Тася

Вроде Маврикиевна и Никитишна но могу и ошибиться

N\
Nekto \/

не ошиблись

Вадим Новиков

Авдотья Никитична и Вероника Маврикиевна.....

N\
Nekto \/

⭐👍⭐

Александр Гусев

Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична.🙂

N\
Nekto \/

👍👍👍

Елена Белая

Авдотья Никитична и Вероника Маврикиевна.

N\
Nekto \/

Точно‼️‼️

Алексей Шустин

Вероника Маврикиевна и Авдотия Никитична

N\
Nekto \/

👍⭐👍

Янг Николсон

Авдотья Никитична и Вероника Маврикиевна

N\
Nekto \/

👍👍👍

С Э М

Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична

N\
Nekto \/

👍👍👍

Тихий Лес

О, Маврикиевна и Никитична, дуэт - бомба!!!

N\
Nekto \/

👍😂👍

Юрий

Вероника маврикевна и авдотья никитична

N\
Nekto \/

👍⭐👍

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вероника Маврикивна и Авдотья Никитична

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Советский комический эстрадный дуэт актёров Вадима Тонкова и Бориса Владимирова

Юрий Бббббб....в

Авдотья Никитична и Маврикиевна.))))

N\
Nekto \/

Вероника Маврикиевна