Наталья Шестакова

А правда ли, что мы остаемся в том возрасте, где нас недолюбили? Сколько вам лет?

Ответы
Дед Пихто

Что-то в этом есть.Я стар,прожил счастливую жизнь с любимой женой,но память иногда зашвыривает меня в школьные годы,когда я был инфантильным(в отличие от своих сверстников) и не пользовался спросом у девочек.К счастью,эти воспоминания все проходят с легкой грустью-как молоды мы были!

Наталья Шестакова

Да. Вы просто простили себя, и тех кто поспособствовал этому. И нашли в себе мужество измениться.

Дед Пихто

Я сейчас общаюсь с некоторыми одноклассниками в Одноклассниках....Иных уж нет,а те от нас далече...К стати,моя девочка одноклассница(которой уже тоже ...стара,короче,как и я),была очень удивлена,что я выл влюблен в нее когда-то...Тайный такой воздыхатель...

Наталья Шестакова

Да, вот когда тайны открываются. И все тайное становится явным.

Дед Пихто

Мы теперь живем даже в разных странах.Некогда советских республиках.

Наталья Шестакова

Да, вот как бывает.

Александр Федченко

Нет, это не правда. Если мы хотим развиваться, то мы прогрессируем. Если на каком-то этапе жизни расхотели развиваться, уверяя себя в том, что достигли совершенства, начинаем очень быстро деградировать. Стоять на одном месте невозможно. Только деградация или прогресс.

Татьяна Посашкова

Наталья, Люби,когда тебе за 40,Люби,когда за 60...День,что любовью дышит-дорог! В нем годы грузы не висят.Из глаз струятся блики счастья.Не зарекайтесь!!!В любом возрасте.Одна встреча...способна изменить ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!

Наталья Шестакова

Спасибо за добрые искренние слова.

Фёдор Малышкин

Цифра ни о чём не говорит. Это лишь административная условность. Важно СоЗНАНИЕ. Оно разное у одновозрастных людей. В кармическом смысле мы можем отличаться друг от друга на тысячи лет. Мне 62 земных года.

Наталья Шестакова

А мне 45 земных.

Маркиза Простая Баба

Привет! Чмок тебя в щечку. Сегодня день внезапных поцелуев! Пошли всем своим друзьям, если 3 вернется, завтра тебя ждет внезапный поцелуй. Не прерывать и меня не забыть. Добрый вечер!

Наталья Шестакова

Темперамент. Куда его денешь?

Маркиза Простая Баба

и это мы ещё скандал не сообразили, так только прелюди я)))))))))))))

Наталья Шестакова

Ага, увертюра.🎻 и тут еще английский рожок трам па па па📯трам па па па.

Маркиза Простая Баба

и нежная трель треугольника дзынь

Наталья Шестакова

О да. И потом козел на саксе🎷 фа фа фа.

Татьяна

У меня на этот счет сугубо своё мнение) Я считаю у каждого свой возраст души) Есть дети до глубокой старости, а кто- то старым уже родился)

Наталья Шестакова

Совершенно с вами согласна.

Ирина

Ну..по отношению к жизни мне лет 16-17. )) И чего-то не припомню,чтобы меня в этом возрасте недолюбили..Любовь всегда была до ушей и больше..

Ri
Rina

Возможно? А тебя что недолюбили???? Не верю. Я тебя люблю больше всех😪 😘 💋 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺

Наталья Шестакова

Незрелость.

Ri
Rina

да это слишком нежно сказано.

Наталья Шестакова

Просто со свойственной нам деликатностью. Мы же воспитанные люди.

Ri
Rina

😘 сибо!

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли

Наталья Шестакова

Прекрасные стихи.

Kitton

Правда состоит в том, что все проблемы мы тащим из детства ,но так же и правда в том, что МЫ не желаем в этом сознаться самим себе !

Наталья Шестакова

Именно так. Зрите в корень.

Kitton

🙏 🌹

Наталья Шестакова

Благодарю.

Виктор Молчанский

А бывает так, что перелюбили? У меня был период, что мне приходилось отказывать хорошим женщинам, ни времени, ни сил не хватало...

Наталья Шестакова

Бывает. Все бывает.

Виктор Молчанский

Это странно звучит, что мужчина отказывает в интиме хорошей женщине. Для меня это странно. Если бы другой мужчина так сказал, я бы не поверил, но тем не менее такое было... очень давно естественно...

Наталья Шестакова

Не могу поддержать впшу беседу. Как то все у меня раз и навсегда.

Виктор Молчанский

Это понятно. Ты начала - недолюбили, я только продолжил...

Наталья Шестакова

Да, спасибо.

Виктор Молчанский

Не за что...

Лукавая Луна

Впервые встречаю такую формулировку, но она мне очень по душе. В этом наверняка есть большая доля истины. Чудесно сказано!!!

Наталья Шестакова

Да, но это действительно так. Это относится по большей части к детству. На разных его этапах мы нуждаемся в разном колличествеи разном качестве любви. Исходя из этого и появляются наши комлексы. Стоит поислушаться к себе и вспомнить. Проанализировать.

Явой Сопов

Вот... выбирать придётся ... 13 лет 21 год и с 25 кажный год недолюбливали ,а иной год и неоднократно.....на выбор !!)))))

Наталья Шестакова

Мне пока похвастаться некем.

Явой Сопов

это и есть - перспектива... которую готовим ,воспитывая детей готовясь баловать внуков

Наталья Шестакова

Да наверное.

Явой Сопов

ладушки -я баиньки -режим для чтения пока-пока🌺 🙂

Наталья Шестакова

Интересного прочтения. Пока.

Ирина Алексеева

Мне 40 лет, я думаю, что просто мы сами себя не научились любить, быть не эгоистами, а просто полюбить себя.

Сара Фомичева

Получается, что мне нет и 30-ти. А я-то думаю, почему мне нравятся молодые мужчины в возрасте 30-33 лет. 😌

Игорь Зверев

Если правда- то что Вы написали, то мне сейчас немного более 3,5 лет....скоро уже 4 будет....жду не дождусь!

Наталья Шестакова

Мне очень понравился ответ одного из обсуждайцев. Так кратко, но емко. Мы всегда лучше помним плохое, чем хорошее.

Игорь Зверев

Я плохого вообще не помню... Поначалу злюсь какое то время..-потом забываю зачем это делал и отношения с обидевшим меня человеком начинаются с нуля... Многие это воспринимают как слабость...

Наталья Шестакова

Нет, не слабость. Зрелость и мудрость.

..

Странно слышать такой вопрос от женщины. Обычно дамы предпочитают не распространяться на эту тему.

Наталья Шестакова

Да? А я никогда и не скрывала свой возраст. Зачем? Но и вопрос немного не об этом. Все сложнее .

..

Я понял по Вашему вопросу... Об ЭТО - Мне 16 😁

Наталья Шестакова

Хороший возраст. Чистый. Протеворечивый и честный.

..

По 16 четыре раза 😆

Наталья Шестакова

Значит всю жизнь в любви и живете. Поздравляю!

Сергей

вам даденно всё, остаётесь вы в том возрасте в котором перестали развиваться, познавать мир ....и.т.д.

Наталья Шестакова

Истинная правда.

Сергей

👍

Олег Соколов

Да, правда, я развёлся с первой женой, сейчас женился на однокласснице, нам опять по 16-ть лет ! Мне 45.

Олег Соколов

Не, не, не! Это меня ни к чему не обязывает !!!!!

Наталья Шестакова

Меня тоже. Я искренне рада за вас. Желаю счастья и семейного благополчия.

Владимир Польшин

Доброго дня. Причем тут возраст. Должна оставаться женственность, и любить будут http://beauty.tiande.ru/~uhmy5

Наталья Шестакова

Согласна. Но вопрос несколько не о том. Faberlik.

Владимир Польшин

Не буду спорить что у Вас другая компания. Только одно вот этого там точно нет http://tiande.ru/~WYMSJ

Наталья Шестакова

Я пользуюсь. Есть у меня хорошая знакомая. В теме.

Владимир Польшин

И какие ощущения и впечатления от Валюпты?