Почему Девушки с утра комплексуют что они не красивые?
так вы её поддержите, ободрите, скажите, что она и так мило выглядит.. она и не будет комплексовать...
Я не комплексую никогда! Ни утром, ни вечером! Если мужчина любит - полюбит всякую!
а мы и не должны быть красивыми,, мы с утра должны быть счастливыми))))
Я не комплексую, я даже с помятой утром мордашкой нравлюсь себе.
значит Вы симпотная
Вот мое фото,решайте сами.
потому что нас ночью бабайка портит а вы встали и красывые
потому и комплексуют, что некрасивые с утра
Я ненакрашеная с утра на работу иду...мне пофиг
Так мужчины должны нам это говорить с утра
Потому что они девушки и этим все сказано
Потому как на ночь штукатурку смывают
потому что страшные попадаются вам
для меня все красивы) нафига страшную накрашенную тащить в койку?
выразительнее лицо накрашенное.а если она страшная то и накрашенная стращная.а зачем тащить в койку всех подряд??надо чтоб нравилась..ведь обмен энергией должен быть.тогда удовлетворение будет..и другую не захочешь
Потому что они встали не стой ноги
превыгли проста красецо
с возрастом проходит......
а вы считаете иначе?
Кто это вам сказал?)))
слышал)
Ах эти необоснованные слухи)))
Кто комплексно?
я не комплексую
Не комплексую.
ненакрашеные
ОК. Но мужчины любят глазами
телом и мозгом ещё
не все
не могу поспорить. Вы правы


