Роман 66

Что делаете когда не спится

Ответы
Зинаида Цирульская

Вот именно что делать? Сначала сидела 3-4часа ночи за комп , потом стало хуже совсем не уснуть бывало. Тогда таблетки помогают, но привыкать не хочется Решила раньше ложится в 10 вечере час посмотреть , что либо веселое типа музыки на Культуре (но не всегда там есть то ,то хочешь) или мультики по телику и потом сделать комнату совсем темню засыпаешь с перерывами ,но спишь Утром рано встаешь в 8 утра уже все вставать надо, а хочется поспать еще часика два, но не получается так и кантуюсь как молодежь выражается Иногда удачно и поспишь хорошо но редко так ,что возраст ничего не поделаешь !!!! Это молодые упали через 19 минт спят!! Может и мы так же спали в другие времена!! Много лишних слов? Извините написала как сама приспособилась ..

Ол
Ольга

Роман, я работаю в таких случаях - пишу кое-что по своей профессии или что-нибудь по дому делаю. Потом, чаще всего, через разное время "засыпается" как-то. И врачи так рекомендуют. Но, если мучает проблема какая-нибудь (бывает), я обдумываю варианты решения, иногда при этом лежу с закрытыми глазами, иногда ем, иногда пью чай или молоко горячее - это, последнее хорошее снотворное (можно и с медом). Привет! 👋

Ол
Ольга

Светлана Фетисова

Это смотря от чего не спится. Тревожную мысль, к примеру, не запьёшь, не заешь и спать она не даст, как не старайся заснуть. Я тогда выхожу на балкон и считаю спутники в небе. А от простой бессонницы много средств, в том числе и медикаментозных.🙂

Любовь Байкова

Включаю музыку, спокойную. особенно игру на саксафоне. Попробуй, может понравиться. А утром отключаю компьютер, вот и все

Найля Машеева

Бывает, когда не спится надо выпить пивка с хорошим человеком и сразу лечь в хорошую постель

Роман 66

Это точно

Вера Сергеевна

Разобраться в себе самом ,почему наступает бессонница ,если вопрос задан по существу .

Котэда

Если не спится - иди в обсуждайку

Антонина Богомол

С боку на бок переворачиваюсь, а если не помогает, то включаю " ОДНОКЛАССНИКИ" и смотрю.

Таша Брожка

читаю, в комнате темно, горит светильник и интересная книга, время принадлежащее тебе

Оленька Оленька

Читаю "Отче наш" очень медленно; если сбиваюсь-начинаю снова... и так до засыпания...

Ал
Александр

жду утра, под утро проще запается, ну или гуляй рука балдей писюн тоже убаюкивает

Валентина Маршакова

Здесь сижу) но никто не отвечает что то) наверное все спят или обижаются)

Роман 66

Прячутся

Валентина Маршакова

Готовятся) сегодня праздник

Роман 66

Кому как

Валентина Маршакова

Отменили? Вместе с пенсией? Охо хо

Роман 66

😂

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍РОМАН ДОБРОЕ УТРО🌹 😘

Роман 66

Приветик людочка 💋😏

Ас
Асар

Считаю овец, всегда заканчивается подсчёт разгавор ом с пастухом.

Та
Таня

Пытаюсь заснуть, при этом пытаюсь прогнать всякие мысли из головы

!!!!))))

Беру телефон в руки ,включаю фильм и засыпаю))это моя колыбельная

Тамара Шабалова

А я всегда хорошо сплю. Поэтому не мону сказать что делаю Сплю!

На
Наталья

Стакан молока и ложка 🍯 что нибудь пролистать и всё)

Галина Шестакова

Смотрю телевизор. Ищу именно юмористические передачи

Наталья Титова

читаю книгу или включаю комп и раскладываю пасьянс