Кр
Красавчик

Полицаи и росгвардейцы РФ, а вы купили себе самолёт? Путин и его банда кремлёвская улетит, а вы кому будете нужны?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А новая власть будет основана на истовом человеколюбии и гуманизме, а также будет невероятно честной? Чушь. Только доберутся до этого корыта - тут же начнут грызню между собой, как свиньи! А для заплечных дел мастеров работа найдётся при любой власти. Пока те будут грызть глотки друг другу - надо будет кому-то усмирять народ.

Николай И. М.

А тем, кто Путина сменит, ибо без силовиков всякая власть - фуфло, способное только болтать - что мы видим в Украине (где почти вся власть у Авакова) и видим в Беларуси где ОпПозиции они показали средний палец...😉

Александр Ревнивцев

ДА КРАСАВЧИК - ТЫ НЕИСПРАВИМЫЙ ЖДИ - К ТЕБЕ ПРИДУТ И РАССКАЖУТ ПРО САМОЛЕТ

Кр
Красавчик

Хорошо.

Кр
Красавчик

Лучше орлом, чем вороном

Qqqq Qqqqq

они всегда будут при деле, что при старой власти, что при новой

Кр
Красавчик

Нет. Знаю

Чёрная Мамба

Боже сколько ненависти к власти и полиции)

Ната

У них нет такого бабла, как у шайки

Кр
Красавчик

Пешком побегут что-ли?

Ната

Попрячутся

Кр
Красавчик

Врятли

Серега Скурлатов

Пусть летит, сами справимся

Ан
Андрей

не улетят пво на чеку!!!!!!!

Кр
Красавчик

Вот и я про это. Главное в одном месте собрать

Ан
Андрей

✈️-руслан- подоёдёт?

Кр
Красавчик

Два.

Ан
Андрей

уговорили- 5 русланов дети внуки и тд

Ку
Кукулькан

дальше будут работать

Стас Васильев

а пешком их найдём.

Оля Огородник

себе