Людмила

Чем отличается любопытный мужчина от любопытной женщины?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Нелюбопытный мужчина - норма. Нелюбопытная женщина - странно. Следовательно, страсть женщины совать свой нос куда не просят - обычное дело, а подобный мужчина вызывает неприязнь.

Людмила

Блестящий ответ...5!

Nikas Vaičaitis

Спасибо!🌹

Роза Хасанова

Таковых не встречала,обычно мужчины неразговорчивы, тем более не любопытные( сужу по своему отцу и супругу, которые не любили осуждать кого-то)

Людмила

а МАЛАХОВ?

Роза Хасанова

Это публичный человек,который на этом зарабатывает

Александр

тем, что мужчина удовлетворив своё любопытство очень редко делится с другими полученными сведениями, если они составляют личные секреты...

Michael Lvovich Kunin

Только шаловливыми руками .Мужчина старается потрогать и пощупать везде. Женщина только подержать его достоинство.

Людмила

😲🤣

Michael Lvovich Kunin

С чем то не согласны???. Понимаю Есть некоторые вилкой хотят потрогать

Людмила

Как то вы очень откровенны!

Michael Lvovich Kunin

Жизнь Людочка!Жизнь.

Шишков Валерий

Живу я в общем-то хорошо. Но почему-то такое чувство, что мой муж женился удачнее, чем я вышла замуж...

Людмила

🤣

Виктор Белов

лично я могу сдержаться и ждать , ( если скажут - расскажу завтра) женщины как правило ждать не могут

Людмила

😋

..
. . . .

Для мужчины больше подходит любознательность. А для женщин некоторых свойственно любопытство...

Людмила

Верно

Нина Архипова

Ничем. Разве что женщине легче прощаются её недостатки, ибо "У бабы волос длинный, а ум короткий".

Людмила

Да сейчас женщины уже опровергли эту поговорку

Нина Архипова

Причём, как насчёт волос, так и насчёт ума.

Вечный Ученик

У мужчин любопытство ближе к любознательности, а у женщин любопытство граничит с болезнью.

Людмила

👫😁😅🤣

Света Джавадова

Любопытство не порок,но оно не красит не женщину ,не мужчину,если не направлена на пользу

Людмила

👍

Алексей Шутов

Любопытный мужчина интересуется,что ему интересно,а женщина всем и нужным и не нужным!

Людмила

😂☕🌭

Алексей Шутов

Просто поболтать)))

Владимир Чураков

Где-то прочитал,- Мужчина: Узнаю - убью! Женщина: Умру, но узнаю! ))) Этим и отличается. )))

Людмила

Класс!в точку!

Св
Светлана_Светлана

Женщины ой какие любопытные. Мужчин любопытных не видела. Это для них недостаток.

Людмила

хорошие экземпляры вам попадались

Св
Светлана_Светлана

Ага, боятся обложаться

Agamir Ramazanov

Мужчины спрашивают какая у тебя тачка, ружье и любовницы женщины сколько денег

Людмила

😂😅😆

Agamir Ramazanov

Угадал

Людмила

И что это заженщины пошли?

Agamir Ramazanov

Ну вот такие вы милые сладкие мои.

Профессор Рам

любопытный мужчина смотрит сверху вниз, а любопытная женщина - снизу вверх)

Людмила

👍😉

Вера Сергеевна

Женщина дольше думать будет ,а мужчина -перейдет к действию ! Так?

Людмила

Да ,так бывает...вполне реально....😴🙇‍♂️🙇‍♀️

Аскар Байжанов

у первого - практический интерес .......... у второй праздный интерес

Людмила

🤣😂😅🍒🍐

Андрей Осипов

"Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся" (Христос)

Людмила

👩‍🎓🍮🍰

Андрей Осипов

Слава Богу!

Пвв

Любопытный на формы женские смотрит, а любопытная на костюмчик!

Людмила

🤣😂😅

Геннадий Митин

женщина лезет везде.. мужчина только в телефон.. и то ежели мудак

Людмила

😁