Aйгуль Исаева

быть......или не быть?

Ответы · страница 21
S T

Быть, быть, а то тогда зачем?🙃

Леонид Терехов

бить или не бить????😜

Сергей

Что благородней, духом покоряться?

Алина Васильева

КАКИТЬ ХОЧ😄ЕШЬ, ТО КАКИЙ! 😍

ვასო წილოსანი

с кем вот вчем вопрос 🤣😂😅

Синий Экран Смерти

🖼

Вера Сергеевна-V

Быть !....Но вечным вопрос остается )

Людмила Пешкова

Напишите ответ...вот в чем вопрос???

Григорий Асрибеков

здесь вопросы задаю я...)))

Ал
Алекс

Вот в чЕм, вопрос, подумал Юдашкин.

Хххххх Хххххх

трахаться,чтоб еще больше было😂

Хххххх Хххххх

я,всегда вперед,в этом мокром деле😀

Ал
Алекс

Вот в чем? Ломали голову модельер.

Вера Сергеевна

Быть и только быть ,а не казаться!

Вера Сергеевна

Интуитивно беду почувствовали .

Олег Котлов

Нет. По ящику уже показали. Замалчивать уже не могли. А я родом из Арзамас-16, теперь Саров, федеральный ядерный центр. Мой отец всю жизнь там проработал. Он ничего не рассказывал, под подпиской был, но инфа чем они там занимаются просачивалась. Я понял чем это грозит и отказался.

Вера Сергеевна

Сейчас редко ,но появляются сообщения о жизни в тех краях

Олег Котлов

Да как это? Наоборот. Инет весь забит. Туризм. Набери в поисковике экскурсия в Чернобыль.

Вера Сергеевна

Мне достаточно и того ,что осталось в памяти ..и то ,как здоровье покидало чернобыльцев Спасибо за разговор ,Олег !

Alisa Warshavsky

А от нас это, хоть как то зависит?!

Олег Котлов

Эти цифры преувеличены в несколько раз. Да, было, но не в таком размере. Это западу надо, чтоб из нас зверей в очередной раз сделать. Вот подумай сама, зачем Сталину свой народ уничтожать в размере 20 млн человек? А это в основном мужчины. Население СССР тогда было 360 млн, это женщины, дети, старики. Он чё, дурак чтоль был? Кто тогда фашистов отбарабанил?

Alisa Warshavsky

Олег! Почитай документы!! Да! Конечно, на пустом месте в каждой семье был приготовлен чемоданчик с вещами!... А до этого разбоя, расскажи ка мне преданный друг большевиков, как танками передавали сотни взбунтовавшихся хлеборобов Тамбовщине ы и Орловщины под руководством жида Гамарника и жида Тухачевского!!!! А 27 млн мужиков положили только в отечественную!... А организованный теми же жидами мор на Украине?! Считать научись, преданный ленинец!...

Олег Котлов

Ой как тебе бОшку промыли. Каких 27 млн мужиков? Это про всех наших погибших, женщины, дети, старики. Какие документы тебе ещё нужны? Написал же, до войны население было 360 млн. 20 млн Сталин мужиков уничтожил. 27 млн мужиков на войне положили. Посчитай уже, бОшку включай.

Alisa Warshavsky

Так! Все, хватит! Я не общаюсь с фанатами иудеев!

Олег Котлов

Интересно даже стало. На фамилиё моё посмотри и на рожу рязанскую. Жид чистокровный. При горбатом падле открыли документы к архивам кгб. Столько лагерей не было для 20 млн. А там учёт жёсткий по документам был. Уменьшишь количество зеков, "пайку" урежут, дохнуть начнут. Увеличишь, нормы поднимут.

Георгий Меньков

Быть конечно, на то нас и родили...

Георгий Меньков

Так будем...🍷🍷🍷

Георгий Меньков

Быть так быть, нам по три...

Георгий Меньков

150 самый раз, сухенького...

Ирина Дедова

Это решение зависит от нас самих!

Ирина Дедова

Быть здесь и сейчас,Завтра может и не Быть!

Ирина Дедова

Зачем спорить,нужно просто жить и радоваться каждому дню!

Екатерина Ядрова

Да уж лучше будь, раз уж ты есть )))

Григорий Асрибеков

тогда буду,выбор не велик...))

Самуил

Всё волшебство - в каком качестве

Самуил

ОЧ ТОНКО ПОДМЕЧЕНО

Дядя Миша

🖼

Га
Галина

Вкусноооо! Ой какой запах идет !!!

Макс Претор

http://www.liveinternet.ru/users/galina_savko/post419808036/

Юлия Чичканова

главное не путать буквы "и" с "ы"...

Николай Костенко

хорошо, буду иметь в виду)