Aйгуль Исаева

быть......или не быть?

Ответы · страница 5
Юрий Суровегин

..а может:...дать или не дать и кому,а то лет через 5-7 возникает вопрос:...а тому -ли я дала?....вы про это?

Юрий Суровегин

....даааа а я и не знал...что и там в те давние времена эти же вопросы возникали.....но как я знаю измены женщин в те времена жестоко наказывались...так?

Юрий Суровегин

....ну сейчас проще....по статистике около 50-60% происходят измены со стороны женщин...правда мужики 80-90%,но в молодых семьях женщины догоняют мужчин,гражданский брак позволяет...

Юрий Я

Быть в любом случае надо быть, быть хорошо ...можно мароженку, пироженку ...а когда не быть ...все не ..

Бобровская Елена

в смысле? пить или не пить? дать или не дать? мыть или не мыть? выть или не выть? ну и т.д. по алфавиту

Бобровская Елена

в курсе. тогда какой хотите ответ?

Елена Михайловна Ашрафьян

я просто хотела узнать помнят ли старика Шекспира еще

Вера Бутуева

Чему быть, то обязательно и будет, даже помимо нашей воли...но, а если не быть - то не судьба...😀

Евгений Антонюк

А кто с кем борется, когда с утра один собирается на работу, а другой никак не может проснуться?

Владислав Викулин

ЛУЧШЕ ЧТО-ТО ПРИГУБИТЬ. МОЖНО, ПРАВДА, ПРОПУСТИТЬ. Я ИМЕЛ ВВИДУ - ПРИНЯТЬ, ГРАММ ТАК 1000 ИЛИ ДВЕ...

Зинка

лучше быть, раз уж такое случилось ,но некоторым желательно пользоваться противозачаточными

Metal Man

Быть или не быть! вот в чём вопрос! за окном лютый мороз,а в пачке не осталсь папирос..совсем...

Metal Man

да так.. это строки с трека Фактор 2 - Марихуана3000 🙂

Аня Карева

да смотри уже, смотри) уж точно под стол от страха не упадешь))) там не толстушка с пяточком)))))

Игорь Шумейко

Если соответствовать Законам Вселенной,то быть. Противоположным-не быть. Всё спараведливо.

Ирина Харламова

Глубокомысленные вопросы пошли) И многих на Шекспира потянуло) Конечно ж быть! А как иначе?

Григорий Асрибеков

нет,я один такой тут....)))

Ирина Харламова

Да ладно))) Чего-то еще в этом духе попадалось)))

Никифоров Валерий

А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует,
И память перелистает,

Александр Козлов

Случаются в жизни моменты, которые пропустив мимо потом жалеешь... Смелее! Конечно же быть!

Остап Бендер

Быть но местами, не со всеми, не в период комендантского часа и не с теми кому не доверяешь

Осеннее Настроение

🙂 Быть! Не удерживай добро от тех, кто в нём нуждается, когда твоя рука в силе его сделать.

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Майра 🙂 это слова из Библии, не мои 🙂

Икс

Какая разница, главное со смыслом

Совсем Не Ангел .

Однозначно быть! А если не быть, то потом можно пожалеть, но лучше жалеть о том что сделал.

Андрей Берзенин

Быть, Розочка! А шо делать?))) Даже Гамлет , и тот в конце концов пришел к такому же выводу)))

Rosa *

И то правда, деваться некуда)

Светлана Радионова

Жить или не жиьь, пить или не пить, любить или не любить, подобные вопросы нас преследуют.

Раиса Варавва

Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!😁 😆 😅 😂

Елена

Хотела ответить, но прочитала ответы и поняла, что не оказалась слишком оригинальной:-).

Григорий Асрибеков

так это и не конкурс оригинальности...))))

Елена

Шучу:-)! Просто сразу вспомнила Высоцкого в роли Гамлета)