Беспечный Ангел

Задайте мне интересующий вопрос:)

Ответы
Олег Манаков

и какой вопрос бы я не задал в кумирах красоту твою в леча,но ответ не услышу без мол твоих уст ,хроня в душе особой уж темнице не зная ответа уж сама!!!!

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, я не задаю вопросы я на них отвечаю. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Ya Slavyanin

Как вы думаете, женщина соблазняет мужчину или всё таки мужчина так устроен, что растворяется перед женской красотой.))

Ya Slavyanin

В других Кодексах пишется, что Адам соблазнил Еву. Позже Ева с Эллохимом(богом) в перепалку пошла.

Беспечный Ангел

Там тоже мы на сто процентов ничего знать не можем.Мы же там не были

Ya Slavyanin

Зато сказочники так расписывают как будто присутствовали.))

Беспечный Ангел

Ну пусть расписывают

Ya Slavyanin

Пусть. Мы же знаем, что это не так!

Ан
Андрей

Если дама выглядит прекрасно,
И одета модно и обута,
То, конечно, это не напрасно,
Вероятно дама мстит кому-то?

Беспечный Ангел

Не факт

Александр Фаерштейн

«…Ты - летящий вдаль, вдаль ангел
Ты один только друг, друг на все времена
Не много таких среди нас...»®

Беспечный Ангел

Ты летящий вдаль беспеечный ангел=))

Elchin Tehmezov

Что такая очаровательная девушка делает среди таких неудачников как жители обсуждайки? Иди от сюда )))

Беспечный Ангел

А ты что тут забыл?)

Elchin Tehmezov

Ну я один из этих неудачников )))

Беспечный Ангел

Люблю мужчин,которые правильно себя оценивают

Elchin Tehmezov

Чем не удачник тот, кто тратит времени в таком месте?

Станислав Кузовов

Откуда берутся такие симпатичные девушки как Вы "Беспечный Ангел" ? И какое Ваше настоящее имя ?

Беспечный Ангел

В личку)

Хасан Оглы Мухамедов

Можно ли требовать преданности от воинов, совершивших присягу, проведённую под принуждением?

Беспечный Ангел

А это где присягу под принуждением принимают?

Хасан Оглы Мухамедов

Россия, Беларусь, про остальные не знаю.

Беспечный Ангел

Я просто слабо такие вещи представляю

Хасан Оглы Мухамедов

Пареньку ставят условия: или родину "любить" и лицемерно принести присягу или в тюрьму за уклонение от призыва.

Беспечный Ангел

А зачем уклоняться от призыва?Человек может быть просто не годен по состоянию здоровья, там и уклоняться нечего

Хасан Оглы Мухамедов

Много годных, но не желающих служить.

Беспечный Ангел

Я девушка, мне армия в любом случае не грозит

Артем Соболев

как давно ты искренне кого то понимала и целовала..-и понимала что ты этому все отдашь!?

Беспечный Ангел

Меня вообще-то Марина зовут

Артем Соболев

упс!-пардон!-простите принцесса поросенка..-больше так не буду!

Беспечный Ангел

Еще один обиженка)

Артем Соболев

я???????-пф.....

Николай Ковалев

В чём квинтесенция вашей весьма одиозной парадигмы политической обвивалентности?)))

Беспечный Ангел

Индифферентные у меня политические взгляды

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Скажи, а как ты рассматриваешь промежуточный вал? Как балку с защемленным концом?))))

Беспечный Ангел

Видно не судьба, видно не судьба)

😀 😀а яяяяяяяя,нашёёёёл,другуююююююю

Беспечный Ангел

Хоть и не люблю, но целую)

Григорий Кудряшов

- Дорогой, а правда, зайцы тупые создания?
- Да, зайка моя, правда!

Беспечный Ангел

Очень круто.Где нужно было посмеяться?

Григорий Кудряшов

Когда мужчина от женщины без ума, она всё время у него на уме.

Vitaliy Kudlay

Что делают все люди в первую очередь когда заезжают в первый раз на машине в Паииж?

Николай Дубинин

Да вот задал одному интересующий вопрос , а он ответил вопросом , больше не задаю .

Беспечный Ангел

Ваше право

Ол
Олег

Какая вы красивая Мариша ! Голубоглазая рыжеволосая стройная ! Вы просто Солнце !

Алексей Краснощеков

фото в общественном туалете должно меня насторожить или это банальный фарс?!

Беспечный Ангел

Начнем с того, что это не общественный туалет)

Алексей Краснощеков

ты извени очень похоже

Фердинанд Франц Иосифовович

Скажи пожалуйста чем тебя мама кормила, что ты такая красавица выросла?

Астра

а почему в туалете надо было фоткаться? других мест нет?

Беспечный Ангел

Ну,начнет с того, что это заброшенный мясокомбинат)И по крайней мере я лицо за картинкой не прячу

Фердинанд Франц Иосифовович

так и не ответила на интересный вопрос

Беспечный Ангел

Какой-то пикап дешевый это был

Фердинанд Франц Иосифовович

ну скажешь тоже пикап, я посмотрел твои фото и от души задал вопрос,

Фердинанд Франц Иосифовович

на тебя можно смотреть не обязательно по сексуальным мотивам

Па
Павел

Почему я тут сижу и отвечаю на вопросы вместо того что бы работать?))

Беспечный Ангел

Не знаю

Па
Павел

Вот и я не знаю, пойду хоть что то сделаю)

Gerrderoff Gerrder

Какой ангел предпочтительнее................беспечный или обеспеченный ?

Беспечный Ангел

Смотря чем обеспеченный.

Gerrderoff Gerrder

Какая разница чем.... Раз что-то есть, то это можно схомячить.

Беспечный Ангел

Не всё можно схомячить

Gerrderoff Gerrder

Если продать, то можно.....

Геннадий Витальевич Чичеров

Когда ты удалишь вопросы 3-х летней давности ? Они уже заплесневели.