Va
Valeriya

...кто-нибудь когда-нибудь убивал человека в своей жизни?!...если да, то что испытывали при этом?!...(праздные ответы желательно оставить себе)...🤔...

Ответы
Александр Sgibnev

Имеется одинъ странный опытъ -- не убийство -- действо с воображением .
Вотъ-съ : найден кусок кабеля -- длинный --- многожильного .
Беру и начинаю его крутить всяко ; разчленяю . Достаю из него жилы .
А мысли -- при этом -- все о некоем лице , начальнике неприятном , к тому же , бывшем ( моим ) . . . .
Чувство решительной злобы , словом , глубокая неприязнь .
Это факты .
Поразительно ! Но через некоторое время узнаю о том , что вышеупомянутый начальник попал в автоаварию и погиб вместе со всей семьёй и собакой ( ! ) .
И что это ?

Va
Valeriya

...это Вы сделали?!...грешно, однако...👎...

Александр Sgibnev

Что , именно , " Вы сделали " ?
Разобралъ конструкцiю -- кабель -- не более .
Ваша реакцiя , несколько , странна . . . .

Va
Valeriya

...ничего подобного...моя реакция адекватна вашим действиям...

Юрий Сотник

Приходилось (война). Чувство выполненного долга, откат от страха за свою жизнь, радость от того, что ты, а не тебя, колоссальную усталость, боль за раненных или убитых товарищей. Много-много позже, через годы, приходит чувство того, что убийство это то, что человек делать не должен, вообще. Его трудно объяснить. Но раскаяния - нет. Даже если убийства эти были не совсем в соответствие каким-то там конвенциям...

Михаил Корсанов

Только мух, но стараюсь тоже ловить и выкидывать за окно. Если бы пришлось убить человека реально для чего-то стоящего того - убил бы и угрызения совести вряд ли бы испытывал. Но в отсутствие реальной жесткой необходимости убивать не вижу смысла, и стараюсь от такой необходимости быть подальше.

Михаил Корсанов

я не голодаю 🙂 боже меня упаси. многие и людей убивают и не парятся. такой уровень развития сознания на данный момент.

Va
Valeriya

...тот, кто ЭТО прошёл, считает, что Человек может есть ВСЁ...посмотрите видеоролики, где рассуждают те, кто через это прошёл...всё...я спать...👋...

Михаил Корсанов

ЭТО - это что? человек может ВСЁ, и что?

Va
Valeriya

...а то...что...возможно...придётся...выживать...

Михаил Корсанов

когда придется - тогда и буду действовать соответственно. пока, ТТТ, Бог миловал

Андрей Дмитриев

Никогда. И я думаю не в праве, потому как ничего даже слабоподходящего глупый человек создать не может(то биш такую совершенную киберсистему с саморегуляцией и самодиагностикой) в праве только отнять некоторые функционалы, которые мешают развиваться другим системам.

Va
Valeriya

...а как же войны, которые не только отнимают некоторые фнкционалы, но и Жизнь?!...

Михаил Киранов

Мне, к счастью, не приходилось. И, надеюсь, никогда не придётся.
Но я слышал, что солдату внутренних войск, если он по необходимости кого-то застрелит, дают отпуск на три дня, чтобы он пришёл в себя.

Va
Valeriya

...жесть!...

Бoби Фишep

Я нет. Но меня убивали. Было не приятно и больно. Но все обвинения снял. Кто убивает-потом сам умирает. Знаю!

Va
Valeriya

...убийцы умерли?!...

Бoби Фишep

К сожалению-да! На эту тему больше не отвечу. Умерли своей жизнью. Этого хватит для вас

Va
Valeriya

...я и не требую больше...зачем ворошить старое?!...

Юрий Сотник

Убивал. Или удовлетворение... Или необходимость, которую нашел силы исполнить Спустя много лет - горечь...

Va
Valeriya

...ну...может я разворошила старые раны...ладно...извините и пока... ...напоследок...

Юрий Сотник

Привычно... Нет, не Вы.. Разворошило, но не Вы...

Va
Valeriya

...меня Тальков расстроил...

Юрий Сотник

)))) Тальков умел. Но то были песни ТОГО времени. Сейчас многое иное...

Va
Valeriya

...а ТЕ песни злободневны и поныне...

Никита Козлов 78Rus

Убийство убийству рознь! Убийство при самозащите заметно отличается даже от случайного убийства!

Va
Valeriya

...вы сами можете найти свой рецепт здоровья, красоты и молодости...

Никита Козлов 78Rus

То, что предлагает Болотов Б.В. строго научно обоснованно. Только в отличие от традиционной медицины, он применяет совершенно другие принципы лечения.

Va
Valeriya

...это заманчиво, но я не видела детей, которых он спас от онкологии...так что извините...🙏...

Никита Козлов 78Rus

То, что Вы не видели НИКОГО, излечившегося по его методикам, не значит, что эти методики не работают. Но это Ваше мнение.

Va
Valeriya

...ок...

Марс

сам не убил но с такими людьми имел общение ..все сожалеют о своих жертвах но больше им жаль себя

Va
Valeriya

...а почему себя?!...

Марс

они понимают что обратно эту черту не перейти

Владимир Добросовестный

Вам как? Во всех подробностях или общее описание? И зачем вам это? Неужто перенять хотите?

Va
Valeriya

...см. комменты...

Ол
Олег

Ничего промто на курок нажимал,иногда вопросов нравственности не стоит или ты или тебя

Гия Гогохия

Серьёзно бить приходилось.Потом боялся.что убил.Слава Богу,что этого не произошло.

Va
Valeriya

...а когда били, не жалели?!...

Гия Гогохия

Просто защищался автоматически от нападения вооружённого ножом гопника.Всё произошло быстро и адекватно нападению.Я с 14 лет изучал разные виды рукопашного боя,отсюда автоматизм .Жалко не было.

Va
Valeriya

...понятно...пусть не лезет...

Свет

Мне повезло, я не убивала. Но я знаю, что после этого точно не смогу ходить по земле.

Va
Valeriya

...они больны...я так думаю...здесь совести мало...

Свет

Может и так.

Va
Valeriya

...ладно...я ушла...а то здесь старые тролли вылезли на Свет Божий во тьме, чтобы упражняться в своём альцгеймерском остроумии...😉 😁...🌹...

Свет

Доброй ночи

Va
Valeriya

...и вам...

Victor Molchansky

Меня били сильно. И мне приходилось, но убивали другие, их почти не осталось.

Va
Valeriya

...ок...я не потеряю...потому что кину дружбу вам...

Victor Molchansky

Ты права и фотку поставь, что бы мне понравилась...

Va
Valeriya

...нет...только эта...

Victor Molchansky

А почему? Ну ладно, завтра расскажешь. Я часто говорю, что ты такая страшная, как моя жизнь. Но не все отвечают.

Va
Valeriya

...я страшнее...в Душе...😉 🙏 😇 👍 💫 ☄️...

Шер Исаматов

Такой вопрос да на всеобщее обозрение выставили... и что, есть кто ответил? 😉

Va
Valeriya

...скользкий тип...бррр...🙏...

Шер Исаматов

хм... вы делаете выводы только из своего глупого вопроса? Да, я выполнял приказы - убивал... Да, они бы пришли убивать других если бы я тоже не внес небольшую свою лепту в том чтобы их остановить... и что теперь? Это превращать в фетиш по "удовлетворению Вашего любопытства"? Я их уважал как профессионалов и они меня - мне повезло чуть больше... да и все - забыли этот промежуток жизни, надо жить дальше... а Вы что хотел прочесть? Жуткие подробности, мозги разбрызганные по камням и т.д.? Война - это не та весч которой можно и нужно восхищатся, но так же - не та весч попав на которую, нужно слишком много думать... день прожил, не убили - и слава богу... живем дальше значит... мдя... ладно... фигня все это... глупости...

Va
Valeriya

...не нужно эмоций...я не собиралась копаться ни в чьём прошлом...я задала вопрос...получила ответ...люди, написав ответ, тоже видны, как на ладони...или искренне в двух словах или нахер отсюда в люлю...так-то...брехать и собаки умеют...вам за искренность спасибо...если причинила Боль, простите...всё...с Богом...и прощайте...🙏...

Шер Исаматов

да не вопрос... Вы меня извините... *)) Задавайте лучше, более другие - веселые, мало что значащие вопросы что ли?

Va
Valeriya

...мало значащие надоели...уже тошнит от них...извините...я ж попрощалась...

Viktor!Просто Viktor..

​сударыня!меня трудно удивить чем либо,но вам это удалось вашим вопросом...

Va
Valeriya

...я многих здесь удивила этим вопросом...да ещё и напугала...да ещё и обидела...и убила...и т.д. ...и т.п. ...

Ёкарный Бабай

сам нет,а вот брат 3 войны прошел...муху не обидет,а человека раз плюнуть...

Va
Valeriya

...просто так?!...

Ёкарный Бабай

за малейший повод...

Va
Valeriya

...ну...это разве нормально?!...

Gerrderoff Gerrder

Это вопрос к женской половине населения. Они убивают даже не родившихся.

Va
Valeriya

...читайте комменты...

Ендурин 15

ну что у вас за мысли на ночь. всегда помните о том что дадут пожизненное

Va
Valeriya

...это вы сейчас себе сказали...👋...

Ендурин 15

нет вам сказал.

Va
Valeriya

...👋...

Va
Valeriya

...я попрощалась...

Наталья Казаченко

Не убивала. Но если бы пришлось защищать детей или внуков - то убила бы.

Va
Valeriya

...круто!...