Гармония Россия

Наблюдение из жизни: носки, лежащие на полу, с приходом жены начинают валяться...? 😁 🤷‍♀️

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было другое солнце, другая совсем трава.
Там птицы, свернувшись в кольца шипели, завидев едва.
Там было безумно скользко, там вниз обрывалась тропа!
Там было темно и больно, ведь не было там тебя.

Кот И К

а бюстгальтер чашками наружу,на прикроватной тумбочке,и колготки снятые вместе с тёплыми носками на полу у кровати,это эталон правильности ночного хранения женского белья ?..)))🤭

Гармония Россия

Это сюжет из семейных хроник)

Al
Aleksandr

Определение :
Россия (народ) колония быдла ,управляемая западными странами мира ,рабство это и есть идеология путинского режима...
Александр Дугин.

Гармония Россия

Свали, козел хохлобот. 😁

Al
Aleksandr

Обезьяна 🐒 твоё место в зоопарке 😄😄😄

Гармония Россия

А что ж ты к обезьяне подкатывал, стало быть, сам из обезьяннего стада? 🤔 Посему, не лезь ко мне, сиди и трынди со своими, какая Россия плохая. А ко мне не лезь.

Al
Aleksandr

Я к тебе ? ,Да ни в жисть 🤦‍♂️

Гармония Россия

Да, да, да.... 🤭 🤣

Al
Aleksandr

Вижу влюбилаcь ты в меня ,хоть и бываю грубоват ,характер у меня такой
Муж твой- как любит тебя ?

Гармония Россия

🤦‍♀️От бесцеремонный тип😆

Ал
Александр

а где валялся муж? если рядом с носками, то порядок в квартире обеспечен...по его мнению...я её мнение будет лежать с его порядком!🤭

Гармония Россия

Знатооок! 😉

Ал
Александр

муж со стажем!😜

Ильдар Z

Причем некоторые валяются так успешно, что создается впечатление что они пропали без вести в бермудском треугольнике.😁

Гармония Россия

Или в дебрях Амазонки))

Ильдар Z

Вполне возможно.😁

Ильдар Z

🙂🤝🍉

Сергей

Вот, я, как раз все носки по утру отношу в стирку, а жена разбрасывает и сын тоже... Не поддерживают меня😁

Гармония Россия

Они их просто посевают))

Сергей

Нет, они специально, чтобы я ругался и собирал ходил😁

Гармония Россия

👍 🤣Веселая семья)

Сергей

Да, вполне весело живём)

Од
Одарённый

Да с приходом жены всё не так Не так сел за столом не ту ложку взял не так и так далее

Гармония Россия

Непорядок ?)

Од
Одарённый

Ну да

Од
Одарённый

🌺

Александр Изосимов

Аналогично трусики и лифчики.Ответ один."Мне некогда ,опаздываю.".Тоже наблюдение..

Гармония Россия

Нууу.... 🤭

Александр Изосимов

Не согласны?

Гармония Россия

Бывает. Но гораздо реже.

С Э М

У меня с этим порядок) Грязные в корзине, чистые в комоде) Пейзаж ничто не портит😁

Гармония Россия

Слишком порядок тоже непорядок 😉

С Э М

Кошка доя этого, разбавляет жизнь легким бардаком)

Гармония Россия

Тогда я спокойна))

С Э М

И мы в тонусе)

Al
Ali

валяться и на глаза жены попадаться, Гармония их убирает а они от неё убегают

Гармония Россия

🤭😁Куда?)

Andrey Borisov

когда заканчивается водка, закуска моментально превращается в просто еду

Гармония Россия

Есть такое дело😁

Янг Николсон

носки и трусы каждый день в стирку, а вот одежду можно повесить на пол🤣

Гармония Россия

Это как? 🤔

Янг Николсон

ну вешаешь на пол

Гармония Россия

Аааа, ясно🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

И творческий беспорядок автоматически превращается в свинарник и срач

Гармония Россия

Точно!)

Толя Попов

😉.........а мои аше стоят....под кроватью👇.....ровными рядами☝️😉........👈👉

Гармония Россия

У, стойкие оловянные... 🤣

Толя Попов

......................оне

Qqqq Qqqqq

истинно и это не так и это не то, а как было прекрасно в пору романтизма

Гармония Россия

Это еще умница Вицин заметил 😁

Фр
Фрай

И ещё раз про носки. Почему всегда теряется второй носок, а не первый???

Гармония Россия

Они друг друга подменяют, как близнецы на экзамене))

Leonid Tsigelnitski

Всё лежащее на полу обретает уникальную возможность не падать😊

Гармония Россия

На профессора метишь)

Leonid Tsigelnitski

😌👌🌷

Татьяна Царькова

С приходом жены вообще всё меняется, не только терминология 🙃

Гармония Россия

Любимой жены. 😁

Юрий Ласковец

любой

Не Он

а с приходом мамы становятся чистыми и благоухают фиалкой )

Не Он

ни ни - офигеть !

Гармония Россия

И я люблю. 😁

Не Он

я и говорю - мистика ! или странное совпадение ).....или знак судьбы ))

Не Он

Строй мирозданья одинаков,
Почти разгадан, скуп и плоск.
Но есть значение без знаков,
Есть знак, расплывчатый как воск................

Гармония Россия

Поэт прям😁🌟

Валентина Пакшина

Хозяин нечаянно закатился под кровать - промахнулся‼️😜

Валентина Пакшина

К сожалению, бывает🤷‍♀️❗