На
Наталья

Все мы ошибаемся-одни больше, другие все время..?

Ответы
Саша Кл

Поздравляю с женским днём 8 Марта. Желаю всего наилучшего в жизни. Чтобы всегда было весело и беззаботно, чтобы радость не покидала никогда, будьте счастливы.
https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/617730537024

На
Наталья

Да по телефону. И эта ссылка не открывается

Саша Кл

На телефоне часто старые драйверы установлены

На
Наталья

Последняя открылась. Ожидала поздравления,но никак ни шоу о стриж

На
Наталья

Виталий Царский

Еcли вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.

На
Наталья

Не та тема!

Victor Molchansky

Наша жизнь, состоит из проб и ошибок. А там, кому как повезёт. Ничего предсказать не возможно.

Victor Molchansky

Нет таких обстоятельств. Это у нас мозгов не хватает их разрешить.

На
Наталья

У каждого своя история

Victor Molchansky

У меня были случаи.Приходил домой - жить не хочется, попал так, что выхода нет, теряю всё... Но, вспоминал, совет старшего товарища: Выпей водки и ложись спать. А утром, находил выход, терял, но не всё.А потом восстанавливал.

На
Наталья

Ну, водку пить не буду. А вот утро вечера мудрее, это точно

Victor Molchansky

У каждого своё лекарство...

Д З

НЕ без того. Вся беда в том, что у иных, первая ошибка может стать последней.

На
Наталья

И такое случается

Андрей Григорьянц

Правда вто что все мы в чём-то ошибаемся но не все готовы признать ошибки

На
Наталья

В подсознании должно отложиться,что не прав

Валера Гаврилястый

за удовольствие человек платит. а за ошибки и долги расплачивается.

Viktor!Просто Viktor..

мое правило :"только дурак делает старые ошибки,умный делает новые"

На
Наталья

Согласна

Сергей Степушкин

Ошибаться можно по разному, больше, меньше, но главное - не навреди!

Сергей Павлов

хахахаха. смешно. но так.как подскажет интуиция .на столько меньше.

Владимир Панченко

не ошибается тот, КТО не работает. Так что немного смириться надо.

Алексей Хромцов

кто ошибается больше слишком занят - чтобы ошибаться всё время !

Фк Энергополис Малыш Н.а.

одни уже 1000 лет ошибаются но при этом кричат что они русские

Сергей Чип

это точно иногда думаешь не надо лезть и наступаешь в кучу

На
Наталья

Главное вовие

На
Наталья

Главно вовремя

Сергей Чип

это да

Борис Балюков

смотря с какой стороны посмотреть--отриц показатель опыт

Алексей Александрович

Кто то наступает на грабли, а кто то на них прыгает.. 🤣

Феликс Ямщиков

КАК ГОВОРИТСЯ ЗНАЛБЫ ГДЕ УПАСТ СОЛОМКИ ПОДСТЕЛИЛ

Виталий Иванов

нормально.главное самому отвечать .за эти ошибки

Щелин Серёга

не ошибается только тот, кто ничего не делает......

Владимир Ретиш

Если есть безошибочники то должны быть и......иии

Любовь Вотинцева

🖼