Ангел L

Мужчина, который пытается обладать всеми женщинами, однажды будет тосковать по одной единственной....🤗 🙏

Ответы
Ви
Виталий

Зачем все эти вопросы!?..Вы очень далеко, да, и я, как Вы сказали, намного старше Вас!.. Всего Вам хорошего! ...Давайте больше не будем терять драгоценное время на бессмысленные переписки!

Ангел L

вы меня с кемто перепутали....я с вами не переписываюсь🤷‍♀️

Даль Светлая

ни хрена он ни по одной не будет тосковать... потому, как истаскался по чужим подушкам, а ничего доброго и не приобрел.... здесь таких половина мужиков на сайте

Анна Швабюк

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как я тебе дорога... Но когда этот день придет, я буду просыпаться с тем, кто это уже понял.. - иногда происходит и так

Ангел L

🙏и очень часто...

Анна Швабюк

очень я с Вами согласна

Павел Чурилов

Человек который хочет обладать всеми , не важно мужчина это или женщина , обречён на полное одиночество 😞 ☹️ 😩 😭 😓 😪

ვასო წილოსანი

не, будет искать идеального! зная что такой нет но все равно будет искать 🖼

Виктор Александров

Скорее он просто будет тосковать в одиночестве ... Если раньше здоровье не кончится в "процессе"! )))

Ангел L

😁 🍎

Михаил Скворцов

Мужчина не будет тосковать по единственной.... Так как забудет какая была первая и не забываемая.

Игорь Британов

Разве есть мужчины, которые пытаются обладать всеми женщинами??? Кроме сумасшедших, разумеется.

Canis Lupus

Странная закономерность. Обладал единственной,а тоскую по всем... И каждая была единственной...

Эмир Бухарский

А мужчина который обладал одной единственной, жалеет о том что не воспользовался другими

Ми
Миха

Я сопоставил две фотки, и мне кажется что это вы, по крайней мере я недеюсь что это вы😊

Ангел L

☺️

Евгений Ярчев

Обладать-ничего не значит.А если знать что она тебе нужна и ты ей тоже-вот это что то!!!

Жа
Жанна

Есть кому одной мало женщины, а есть кому жизни не хватает любить одну единственную

Игорь Козлов

Скорее всего, Просто не пробовал обладать всеми женщинами, достаточно одной

Jevgen Уколов

Ну это неверно .. просто времени для тоски нет..но вот ..потом .когда -нибуть..

Се
Сергей

В этом мире женщин очень много, а любимых только единицы🌹 🌹 🌹

Анатолий Полывяный

Согласен! Ангел-L у вас глубокие мысли. Вы либо философ либо .....🌹

Ангел L

☺️ 🍦

Анатолий Полывяный

Ааа ещё ребёнок 🌹

Alim Abbasov

Мужчина всегда таскуеть по одной но от отчаене бегает за всеми

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

всеми обладать не возможно,нужно дорожить одной единственной

Игорь Косинский

Да, до которой добраться помешало стечение обстоятельств.