Татьяна

накаченные губы и сиськи у девушек-отвратительно?

Ответы · страница 2
Сергей Кочнев

Мода что сделаешь было модно пупок прокалывать и украшение там болталось

Эл
Эльдар

Да! Однозначно! Это уродливо а самое страшное - девушки уверены в обратном

Луиза

Это отклонение от нормальности... Но бывают исключения по мед.показаниям

Луиза

У рожавших женщин бывают проблемы с формой груди

Ев
Европа-Плюс

Я видела у одной на пляже, как два футбольных мяча, не естественно.

Ев
Европа-Плюс

И губы, как у рыб в мультике. Сами себя уродуют.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

?, плоскодонкам (когда, ни жопы, ни сисек), до 2/3 размера, нормально!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Конечно, виднее, чем больше грудь, тем больше она доставляет неудобство, самим обладательницам!-взгляд со стороны, хотя, в тоже время, если нет неудобства, пусть будет, как будет!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, если своя-это естественно, а, если вшитые "волейбольные мячи"-это хуже-непропорционально!

Татьяна

хорошо то -что естественно

Гармония Россия

Бывает даже весьма симпатично. 😁 Дань времени. Не судите строго.

Николай Скороходов

..очень .. особенно губы ..заметно .. для минета готовят.. рабочие..

Татьяна Владимирская

так говорят те, у которых нет денег на пластику и косметологию)

Татьяна Владимирская

мне пластика не нужна, а косметология - канешна))

Татьяна

удачи и денег вам побольше на косметику

Татьяна Владимирская

косметология и косметика - не одно и то же, погуглите))

Татьяна

это мне известно -на косметологию нужно гораздо больше,у нас эти салоны на каждом углу в Москве🤣

Татьяна

конечно и посещаю иногда для процедур

Татьяна

очень люблю и регулярно делаю

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если это красиво-нет. Но когда увлеклись и переборщили- ужасно.

Олег Чернов

Безусловно. У меня на такое эрекции не будет. Только дефекация.

Юра Река

Естественность сложнее накачать, а вот губы пару уколов и все

Ванюшин Вениамин

Отвратительны . Спать с силиконовым бабами то ещё отвращение

Moiha Guberman

Считают так красиво! А вообще это подражание моде!🖼

Эл
Элина

Когда грамотно в рамках приличия, смотрятся как натуральные

Эл
Элина

Иногда слегка припухлые губы смотрятся очень по детски))

Эл
Элина

Если у знакомой которую вижу каждый день, то видно. А если впервые вижу, то не всегда понимаю что накаченные.

Сергей

пусть живут как хотят. Мне всё равно любить иль наслаждаться

Z Сергей Балхошин V

согласен что дано природой то красиво остальное извращение

Ви
Виталька

Танюша, не знаю как другим, но мне нравится всё натуральное

Андрей

губы это их инструиент - ими им приходится много работать

Сана.

Ужасно, особенно губы просто страх божий какое уродство!

|=
|=|@©Tя

Отвратитель. Но качают же жо хрен знает каких размеров

|=
|=|@©Tя

Угу. А потом море слез, что импланты не прижились не дай бог или левый ботокс закачали. Убирать все тяжелее и сложнее