Татьяна

накаченные губы и сиськи у девушек-отвратительно?

Ответы · страница 6
Ст
Стас

Мне по барабану.

Бо
Бока

НакачАнные пиши

Св
Светлана

На вкус и цвет...

Св
Светлана

Нет предела совершенству, многие пытаются таким образом скрыть недостатки

Валентина Мезрина

отвратительно!

Николай Дубинин

...девушки дезориентированы

Николай Дубинин

...в плане соблазнения и воодушевления. Им кажется что соблазнить проще. Да. Но не надежно. Соблазнились вами, соблазнятся другой - вопрос времени. На смену приходят более циничные без бремени совести, с полным багажом бесстыдства.

Николай Дубинин

...нет, все таки лучше вдохновлять!

Ol
Oleg

🖐️🖼

Ас
Аскольд

Ага. И жопа ещё

Евгений Бриг-Снежин

Для жены ужасно и недоверие мужа, и его уверенность в ней; она мстит и за то, и за другое.

##
#####

губы особенно

Николай Дубровский

Это смешно!😁

Николай Дубровский

Натур-продукт вкуснее... 🤗

Любовь Алалина

Как у тебя ?🤪

Любовь Алалина

А чего ты накачанным завидуешь ?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

носитель рад

М(
Милочка (*)

Хрен знает...

М(
Милочка (*)

Фу не фу, а они красивые и богатые

М(
Милочка (*)

Не знаю все или нет, скорее всего по-разному, но подростки сейчас тратят на свою внешность от 100 тыс руб

М(
Милочка (*)

НЕ только. Они не вкачивают почти ничего, просто ухаживают за всем телом. Они стройные и красивые. Я по молодости лет была роскошной без ухода. Жаль, что с годами перестала обращать на себя внимание....

Татьяна

откуда у подростков деньги если нет родителей богатых

М(
Милочка (*)

А почему родители не хотят работать?

М(
Милочка (*)

я выучилась на горняка и работала на карьре

Сергей Лисовский

Естественно

Сергей Лисовский

Если накачивать, то для полного счастья нужно попку впридачу

Сергей Лисовский

Я представляю это, и как выглядит будет эта девушка

Сергей Лисовский

Если у нас в кёнике, я видел 👀 девушку с накаченными губами, а если всё остальное прибавить, то можно от смеха уписаться

Mihail Kiranow

И даже очень

Ан
Андрей

Губы , точно

Ан
Андрей

В вот грудь не видел, ни чего сказать не могу

Ир
Ирина

Однозначно.

Янг Николсон

сексуально

Янг Николсон

не вскм дано

Янг Николсон

на вкус и цвет товарищей нет, с казал сержант Джонс снимая с .......... обезьяну

Гена Никитин

Да...очень..

Гена Никитин

Ещё персинги на различных местах

Гена Никитин

Естественную красоту изуродуют

Зн

Не завидуй

Зн

🖼А что, вот это лучше?

Алексей Беляев

Более чем.

Алексей Беляев

Я не понимаю, как они сами не видят насколько отвратно выглядят....

Алексей Беляев

Как не видят что гигантские вареники на худеньком милом личике смотрятся как на корове седло.

Алексей Беляев

Сегодня видел такую. Человек не понимает, что взгляд притягивает не красота, а неестественность.

Алексей Беляев

Когда они ещё и намазаны ярко бордовой помадой. На лице видно только одно безобразное пятно. Такие губы не возникает ни малейшего желания поцеловать. Страшно. Засосёт.

Ди
Димка))))))

Не всегда

Ди
Димка))))))

Нет

Ди
Димка))))))

Вот

Ди
Димка))))))

Вот так))