Таня Я)))

Иногда удивляюсь каким-то обстоятельствам в своей жизни! 🤷‍♀️ Зачем мне это?... 🤔 А потом понимаю, что всё не зря, всё для чего-то) 😊 А вы тоже анализируете, всё, что с вами происходит?

Ответы
Серов

Со мною что то происходит, совсем не та в мой сон приходит... а я всё жду её одну, которую во сне люблю. И размышляю я об этом, анализирую свой сон ...и не могу найти ответа. Где та, в которую влюблён?

Таня Я)))

Анализируйте дальше! 😊

Таня, Танечка, Танюша.

Да, как без этого?

Серов

Никуда не деться, годы не вернуть ...

Татьяна Третьякова

Вы просто занимаетесь самоуспокоением. Делаете выводы из сложившейся ситуации и пытаетесь использовать её во благо. Это очень правильно: на ошибках учатся и растут как личность!

Ир
Ирина*Z

в русском языке есть разные мудрые пословицы.. например, ЧЕЛОВЕК КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ.. или ГЛАЗА БОЯТСЯ, А РУКИ ДЕЛАЮТ. или ДЕЛО МАСТЕРА БОИТСЯ. 😄 😁

Таня Я)))

Спасибо, Ирина! И правда, мудро))

Тина Тим

Лет в 35 начала анализировать все, столько бесед провела с собой,ужас, и чем дальше живешь,все больше анализ ведешь.🤷‍♀️😇

Таня Я)))

Ну, это логично) 😊

Александр Кривец

Испытания на жизненном пути, нам Бог дает чтоб их пройти, но как пройдем, смотрит он, соблюден ли нами, данный им Закон.

Владимир Цветков

„В тот момент, когда человек начинает задумываться о смысле и ценности жизни, можно начинать считать его больным.“

Таня Я)))

А я считаю с точностью наоборот!

Владимир Цветков

Это не сомной с Зигмундом Фрейдом!!!!!!

Ив
Иван

Не люблю я этой темы ,типа нам испытания для исправления...в одно место пусть запхнет себе испытатель)))

Таня Я)))

Кто что видит, Василий, в этой теме.

Ив
Иван

Ага

🌲🌞Оля🐴

Считаю, что мои испытания это отголоски прошлого , а именно предки накосячили, а мне расхлебывать ((.

Таня Я)))

Вполне возможно, что так и есть.

дш
дима шостак

Не согласен, мы сами творим свою судьбу.

🌲🌞Оля🐴

Кто про что😌каждый думает, про свою жизнь))

Ванюшин Вениамин

Знаю , что ничего просто не приходит, все заранее предписано : все должно случиться , что случится

Таня Я)))

Скорее всего, да.

Al
Ali

не анализирую, верю, что не зря всё даётся, есть в этом , иногда, непонятный нам смысл

Таня Я)))

Спасибо)

Arkady Kan

События происходят как закономерные, так и случайные.
Важно понимать различие.

Ig
Igor

Не всегда, иногда обстоятельства или события не возможно объяснить.

Соколова🇷🇺

Ой, лучше мне не анализировать... я начинаю расстраиваться.

Таня Я)))

А что делать? Для выводов надо анализировать))

Таня Я)))

Не всё так плохо))

Nikira (Ирина)

Даааааа..... аналогично! Все сплетается в правильный узор!

Александр Павлюсь

Бывает временами задумываюсь о жизненных ситуациях !!!😁

Ве
Ведьма

не анализируют только амебы но и таких много среди людей

Людмила Канивец

Естественно! И пришла к выводу, что нет худа без добра...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... анализирую... когда с двойкой из школы домой 🏘 иду
...

Таня Я)))

Хорошее настроение создавать себе и людям, что может быть лучше?)) 😊

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...🙏🙏🙏...

Ка
Касатка

Неее,Тань...анализы-не моё. Моё-осмотр-и лечение)))💋🐋

Таня Я)))

Анализы тоже не мой профиль)) 😊

Ка
Касатка

Тань,ты моя коллега?))

Александр

Думаю лишь о Вас! И ничего больше со мною не бывает!..

Михаил Великий

Мне некогда фигнёй страдать. То работа, то огород.

Михаил Великий

Значит вы ошиблись сайтом.

Таня Я)))

А вы забыли, что у вас много дел! 😜

Михаил Великий

Перекур. Читаю и наслаждаюсь собственным интеллектуальным превосходством по сравнению с задающими вопросы. Тешу ЧСВ.

Таня Я)))

Ох, Михаил! Себе оценку вы даёте высокую, безусловно! Самолюбуетесь, прям! 😂

Михаил Великий

Тешу ЧСВ.