Hurricane Girl

🖼❗️Полмиллиона людей пошли на войну в 2023 году
В прошлом году в интересах Объединенной группировки войск РФ привлечено больше 500 тысяч человек, из них 420 тысяч по контракту, — заявил Дмитрий Медведев.
Так если 500 тысяч человек уже нашлись и сами добровольно пошли на фронт, то можно вернуть домой мобилизованных?
Не, ни#уя)

Ответы
Ма
Марина

На мой вопрос , правда, в Спрашке, дети власти за войну или нет? - ответила одна, что в росармии нет мобилизованных, одни контрактники...насмешила она меня до грусти . Что дети власти тоже воюют и погибают. Надо же...героев не знаем, оказывается

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они постоянно нагло и подло врут и постоянно забывают кому,где и,что пи*дили.🖼

Мохарям Ханипов

они уже дома раненые убитые

Hurricane Girl

Не все. Мужик 1,5 года в морге в пакете пробыл

Мохарям Ханипов

не спорю

Николай Верниковский

штаб требует замены.

Hurricane Girl

Так ротации не будет

Николай Верниковский

никуда не денутся. мяса в достатке у него.

Дедушка Старенький

👍😁