А что бы вы сейчас делали, если бы не читали мой вопрос?
А что бы вы сейчас делали, если бы не читали мой вопрос?
смотрела бы на своего коллегу, который сидит напротив
Отлично..
лучше читать ваши вопросы
Правда?
определенно
Спасибо.
уже бы в бассейне плавала. Спасибо- убегаю
ок..беги..
читала твой вопрос у вас грустные фото


Радоваться особо не чему.
Удивлялся плодовитостью мужчин!
Тебе зачем это?
Сплю, ушёл!


Да ты еще не ложился?
Девки достали1 Мой праздник!
Ок..празднуй)))
Отвечала бы на другие вопросы)
ок.
Читали бы другой...следующий
ок.
Читала бы следующий
хорошо
Читал бы чей-то другой...
хорошо))))
читала бы другой вопрос
ок.
Читал бы другой вопрос
Твои вопросы лучшее чем другие)
Правда?
Чистая правда!
Тебе тоже!
Читала бы следующий)
рк.
Читала бы следующий
ок.
кто что.. спала бы.
Макс, да она и не сомневается кто хозяин
я понял..она)))
Без сомнения! УХ, кажется у кого то выпивка закончилась
, буду спать ложиться.
ок..
Всего!
Учила английский
ок.
читала следующий
хорошо.
Читала бы не ваш!
Ок.
много тиво
читал бы другой
ок.
Играла в комп.
ок.
дальше листаю