Ирина Андриевская

Я не та девушка, которая скажет:"Рядом со мной все будет хорошо!" А та, которая скажет:"Будет по-разному, но я буду рядом!"

Ответы · страница 2
Сергей Бобров

Умница, Ирина! )))

Ирина Андриевская

С утра ковшиком моешься, жрёшь беляш на бегу, зато потом весь день брифинги, коворкинги, диджитал энтертеймент.

Ирина Андриевская

Интернет тормозит, потому что в нём слишком много фотографий вашей еды.

Сергей Бобров

интересный взгляд на проблему))

Ирина Андриевская

ВСЁ БЕССМЫСЛЕННО - вот в чём СМЫСЛ... ©

Ирина Андриевская

Сара,отгадывая кроссворд,спрашивает у мужа: -Скажи,Абрам,черепаха-это мясо или рыба? -Ой,Сара,я тебя умоляю.Ни то и не другое. Она-орех!

Галина Федорова

👍 💐 🌹

Насима Костикова

👍 🤗

Br
Brutto

Ага ага🤣

Br
Brutto

Сказки энто🤭

Metal Man

да конечно не будут рядом это злючки-колючки,измщицы..стоит только отвернуться..отвлечься на секундочку..в качалку пойти а как это должки с другим долбятся сракотан свой раъёбанный нааах бляяяя! Ыыаааааа1а1!!💪 👿 🎸

Ал
Александр

Здорово)

Л💫
Людмила 💫⚡

Сегодня я леди, а завтра - простушка! Сегодня я стройная, завтра - толстушка! сегодня примерной хочу быть женой, а завтра - беру для себя выходной! Сегодня болтушка,а завтра - молчунья! А просто я, женщина! Я так хочу!!!

Harley Quinn- Танюсик

)))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий

Хорошо..

Мира Донна

нет не их)))) им то как раз выгодно, потому наличие логики предполагает аналитический склад ума, которые все спишет)))

Виталий

Мира, вы все не так воспринимаете..

Виталий

Будь проще..

Мира Донна

не получится уже))) у меня ум аналитический((((((((((((((((((((((((((((

Виталий

😂 👍

Lesha Molchanov

молодец

Ирина Андриевская

В истории чаще остаются имена не тех, кто совершил подвиг, а тех, кто стоял рядом и не погиб. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#5 …

Ирина Андриевская

Коттеджный поселок «Цветок океана» ..... pic.twitter.com/JJbGHxX8jWПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Женщины из ничего могут сделать 3 вещи - причёску, салат и трагедию

Ирина Андриевская

Из футбольного репортажа. Команды выдали не только безголевой, но и безголовый матч. Бедные зрители - ни голА, ни хера. BorisV #афоризм

Ирина Андриевская

Она говорила что размер не имеет значения, но её смех доказывал обратное

Ирина Андриевская

— Здравствуйте, Олег. Вы преподаватель в средней образовательной школе. Что вы можете сказать о детях? — Эти мрази совсем охуели.

Ирина Андриевская

Граждане! Опасайтесь гей-модифицированных продуктов! http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140727.html#2 … #афоризм #юмор

Алла Юзикеева

я тоже...

Ирина Андриевская

Неправильно выбранный козёл отпущения может тебя забодать. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140718.html#5 … #афоризм #юмор

Алла Юзикеева

значит если тебя сделали козлом отпущения - нужно бодаться?

Ирина Андриевская

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. © Вильгельм Виндельбанд

Алла Юзикеева

:)Простите за "темноту" - а кто такой Виндельбанд?

Ирина Андриевская

Не клюет - это когда накопал червей, а их хватило на весь сезон.

Пареску

умница