Подставляйте ладони! я насыплю Вам солнца.Поделюсь теплым ветром,белой пеной морской....
Спасибо, но мое счастье ни когда не вернется уже и так печально.
Мне не приятно читать такие высказывания.
Ой, спасибо! Да ещё и с гарантией! Щедрый вы человек!
Увы! Злободневная тема. Часто ленивая неприспособленная к самостоятельной жизни молодёжь. Грустно.
Ой , спасибо то какое большое. Я ждала на самом деле.
Ну все засмущали меня, я даже покраснела.
Мне не нужно, у меня все хорошо. Спасибо.
Счастья, много не бывает и не каждому оно дано.
Берууууу!!!!







Доброго вечера! Хорошего настроения!
Даааааааа......сравнение....
Верим, благодарим. И вам всего доброго!
Спасибо. И Вам счастья побольше
Спасибо за горсточку счастья!
Спасибо , рыжик!
Удивляюсь, зачем ему надо было каждый раз возвращаться?
Спасибо! ПРиятный подарок....
Взаимно!
А что что за птица_счастье?
Благодарю!!! Все взаимно!!!
БлагоДарю
,Фариз!!!!
Это к чему?
Спасибо! А можно 3?)))
Не вижу связи
Ладно,тогда вы можете смело удалить.
привет фариз ака
салом и с приятным вечерокм вам у нас дожды
Салом дустым Ракибжан! И у нас бывает дождь а сегодня дождь со снегом.
с приятным утром фариз ака
Салом Ракибжан дустым! У нас сегодня похолодало,на улице каток после вчерашнего дождя.
салям фариз ака у нас пасмурно и дожди и продаются на базаре мандарины и дыни а в магазинах дорого
спасибо большое!
пролез
А у вас есть такой кот? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF






































