Елена Хабибулина

Парадокс виртуального мира — порой с тем, с кем нет возможности встретиться, почти невозможно расстаться.... ☺️

Ответы
Абдрахман Кажибаев

есть такой парадокс... правильно заметила. есть и обратный парадокс. есть возможность встретится, а времени не хватает)))

Елена Хабибулина

Я ж не на себе, я на них.... 🙂

Абдрахман Кажибаев

значит у них шансов нет... Ты как еврей, который Господа каждый раз просил:_ Господи, дай мне выиграть миллион! и так достал Господа, что Господь ему:- дай мне шанс, купи лоторейный билет

Абдрахман Кажибаев

так что, дай мужикам шанс)))

Абдрахман Кажибаев

жаль я не помоложе... ты меня заводишь)))

Елена Хабибулина

Чем же? Стесняюсь спросить

Олег Хазин

- там в этом мире - все принцы и принцессы - а хлеб на деревьях растет и еще о молочных реках и кисельных берегах ...

Олег Носков

Да древний тезис - у АС нашего Пушкина то же есть ответ, он был отличным психологом- чем больше женщину мы любим

Олег Носков

Я вижу такую картину - человек верхом на лошади - имя ей судьба, порой он ею управляет , в основном несёт его она

Елена Хабибулина

Если правда так, почему бы и не согласиться

Олег Носков

Я психанул, на любовь, она не подчиняется даже Богу, капризная сущность

Олег Носков

Она может предти в секунду и уйти,

Елена Хабибулина

Прийти может, но для ухода секунды мало

Александр К

И такое бывает ,особенно бывает такое со мной я даже на расстоянии влюбчив 🌷🌹💋

Александр К

Я так и понял ,значит будем дружить и друг друга поддерживать верно ?🙂

Профессор Рам

парадокс виртуального мира может быть и таким: первая встреча - она и последняя...

Fedor Fedor

если не возможно встретиться,как можно расстаться ?

Fedor Fedor

если не встретились то кому писать,или не писать

Елена Хабибулина

Вы же со мной как то общаетесь..... Или собрались встречаться?

Fedor Fedor

вопрос не понятен,посмотрите его смысл.............

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

если есть желание,то и проблема решима!! проверенно

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

людям надо раставатся,чтоб в одиночестве собрать мозги в кучу,подумать перекрутить как видио ролики прошлые совместные моменты,и понять надо ли это тебе?!

Елена Хабибулина

соглашусь с Вашими мыслями, только в тишине и спокойствии можно понять кто есть кто для тебя. Просто порой это бывает уже никому не нужно

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

просто у людей не бывало таких моментов,страсть бешанная,любовь с этого безумная,желание не сдержимое.Сегодня это редкость.Но кто дружит с мозгами своими,тот обязательно проживёт такие моменты в своей жизни.Это редкость,когда люди чувствуют друг друга на запах-флюиды,за тысячу км. и не важно это в интернете общение или на яву,найти того или ту возможно!!!

Елена Хабибулина

Очень даже возможно. Главное потом не испугаться и сделать первый шаг

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Леначка,ты классная! И видимо мы понимаем друг друга .был бы рад знакомству с тобой.

Сергей Коняев

Встретится всегда можно если есть желание

Сергей Коняев

Целиком и полностью поддерживаю это!

Алексей Кожура

вы правы Елена что то есть в ваших словах ?

Москва Златоглавая Z

Ну что ж... у каждого свои недостатки...

Елена Хабибулина

А вы бы смогли взять и уехать на другой конец света

Москва Златоглавая Z

А я однажды так и сделала. За любимым - в ночь! Все бросив,

Елена Хабибулина

Тогда всё супер! 🙂💐

Re
Ren.

Вот этим то сильна виртуальный мир

Далеко Не Идеал...увы(

Это вообще парадоксальный мир

Далеко Не Идеал...увы(

Здесь и ортодоксов встретить можно)

Далеко Не Идеал...увы(

И много что ещё) И кое что другое)

Далеко Не Идеал...увы(

Чего не говорят, чему не учат в школе!)

Далеко Не Идеал...увы(

Мдя... А...не стану спорить... У меня сегодня лёгкий характер!))))

Елена Хабибулина

И не нужно, с такими ответами мы долго можем перебираться 🙂

Алексей Богданов

Я встретился на свою голову...

Алексей Богданов

Неделя в гостиничном номере!!!

Елена Хабибулина

Далеко живете друг от друга?

Елена Хабибулина

Это не сильно далеко, но тоже без делания не поедишь

Алексей Богданов

Ну это по прямой.Автобусом часов 6.

День Сурка

мгновенно можно разругаться

Леонид Ананенко

Да неее, бывает и подругому

Леонид Ананенко

Ваша попытка обидеть не удалась. Удачи

Елена Хабибулина

Я даже не пыталась обидеть. Просто по интересовалась как у вас было..

Леонид Ананенко

Всяко было. Но чаще нет желания общаться виртуально ,потому что чем дольше общаешься, тем больше разочаровываешься... Слишком много лжи

Леонид Ананенко

Я ж не говорю всегда. Но часто

Леонид Ананенко

Ну вот и ответ на вопрос))

Елена Хабибулина

Нужно учится не привязываться к людям...

Я Ждал Тебя

я знал что ты любишь меня

Никифоров Валерий

Очень верно подмечено .

Дмитрий

Есть такое дело🙂

Кот Макси

Бывает. В ЧС его, и всё!

Том

Это его преимущество

Елена Хабибулина

В этом и секрет этого сайта