♛ О*Contra Spem ♛

Мужик в аптеке: - Мне полтаблетки "Виагры". - Зачем же полтаблетки? Берите целую, эффект гарантирован! - Да мне не для женщин, мне для бани, повыделываться...

Ответы
Алекс Венцель

Картина маслом. Рано утром в аптеку влетает грязный и вонючий бомж, бросает девушке в окошке пятитысячную купюру и гордо так говорит:Мне таблетку Виагры, пачку презервативов и пару фунфуриков настойки боярышника, сдачи не надо!)))))))

Сысо Александр

Ты пошла, у двери села, Клипсу нервно теребя: "Что-то я еще хотела... Черт возьми... Ах да! Тебя!"

Бока. Headhunter

Ну да, на конец будет мочалку вешать, когда голову станет намыливать

Алексей Богданов

Говорят, опасная она штука.

Вл
Владимир

Тазик с водой повесить?

♛ О*Contra Spem ♛

упс...

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Ек
Екатерина

🤣🤣

Николай Верниковский

🌹👍