Николай Костенко

Девушки, а что больше всего вы цените в мужчинах?)

Ответы
Нина Вернигорова

Добропорядочность! Интеллект! Вежливость!Тактичность! Внимание!Заботу!Щедрость!Элегантность!Состоятельность( в профессии, финансах)!Благородство!Аккуратность!Ответственность!Обоятельность! Чувство Юмора!!!Умение ДРУЖИТЬ ! Умение ЛЮБИТЬ ! Спортивность! Трудолюбие!Здоровый образ жизни !

Евгения Поволоцкая

Proshu prosheniya, ne kirillizi. Licno mne nravitsa chuvstvo umora, nejadnost(eto ne znacit pokupat brillianti i meha),net, prosto ujasno kogda ti dumaesh...."Gospodi, on takoi jmot, ya sama zaplachu))))))...I poryadocnost.

Марина П.

Мозг.Будучи девушкой его же и ценила.И так всю жизнь.Остальное можно полюбить,принять и приспособиться через заботу

Ваня Ветров

Коля, я тут не давно, но этот вопрос уже задавали раз 100, не меньше, посмотри в ответах, там есть....

Николай Костенко

Мне пох кто кому задавал и отвечал) Отвечали то другим людям, а мне не т)

Ваня Ветров

Тогда конкретно и задавайте вопрос: что женщины цените во мне?

Николай Костенко

чел ты меня не понял)) я имел в виду, что я не видел ответов на данный вопрос, т.к. его задавали другие)) вот допустим если ты задашь какой либо вопрос, я же не увижу на него ответ, потому что вопрос твой, и ответы на него будешь видеть только ты)) А я задал такой же вопрос, чтобы отвечали на него в моих комментариях, а не в чужих)

Ваня Ветров

Николай,извините конечно, но я как то на такой вопрос ответил, что девушки в мужчинах ценят толстый кошелек,если конечно Вас устроит такой мой ответ...

Николай Костенко

Возможно и устроит, но я его не видел)) а вот теперь вижу)

Ваня Ветров

Спасибо на этом, удачи...

Николай Костенко

Счастливо оставаться)

Лидия ***

Много факторов..Ум, серьезность и порядочность, умение действовать,а не отделываться фразами...

Лола

У любимого мужчины нет "недостатков", а значит его просто любят, как любимого человека!

Тамара Ивановна

Невозможно за что то одно ценить. Красивый может быть деспотом. Умный -скрягой...

Тамара Ивановна

Валерия Огнева

я не девушка)))))но когда-то ей была)))))ценила и ценю ум в мужчинах.Это редкость

Валерия Огнева

Александра Коцаренко

Порядочность, верность, ответственность, чувство юмора, нежность и доброту

Николай Волошенюк

Молодец, Сашенька.

Николай Волошенюк

Сашенька прелесть.

Наталья Заря

В моем преклонном возрасте ценю ум, чувство юмора и спокойный характер.

Алилуя Ларина

ответственность за любимую или за семью.мужественность.ласку.заботу

Татьяна

За все люблю своего мужчину...не могу выделить какие то пунктики...

Николай Костенко

достойный ответ)

Зарина Карабжанова

Верность искренность.любовь внимание доброту заботу нежность

Balbota Baymenova

вежливость,доброта,честность,и всегда веселое настроение

Дарьюшка Мальцева

Ответственность, сдержанность, искренность, порядочность

Лариса ......@

Порядочность, честность, множественность, ум, верность

Ольга Челышева

Мужественность,благородство,щедрость и любящего труд.

Татьяна

Ум смелость мужественность и конечно же аккуратность