А который час у Вас?откуда вы?
Да у нас примерно по московскому , но часы то ,вообще то не совсем точно показывают
Ооо даже так бывает у нас с москвои если я не ошибаюсь 3 часа разницы (15:13)
У нас давно придурков мног появилось
У нас сейчас наннадчатый час, а родом мы из сесесера
А это где????
Теперь на карте нет этого СССРа
Ммм а когда был ссср в какой его р вы находились
Легче ответить, где меня не было...
Понятно что ничего не понятно
Что тут не понятного? Весь союз объездил.
Я из Каир Египет, что время в Каире сейчас 11,13 утро
А у нас в Казахстане уже 15:44
ой, 4 часа между Каиром и вашей стране
ой а между нами 7 часов и что дальше.
Живём по - московскому времени. Воронеж............
Сейчас именно у нас 13:05 дня... г. Могилёв
Я из Москвы, у нас сейчас час дня
Одиннадцатый. Из лесу вестимо.
13:16 Я с Курск ой области, а вы?
Казахстан Экибастущ 16-18
У нас 18:38 и мы из Казахстана
Я тоже с РК
Я знаю. Из Павлодара.Я посмотрел.
14:49, разница с Москвой 3 ч
А вы откуда^?мы с вами в одном часовом почсе у нас тоже 14-50
Алматы, РК
Я тоже с РК;))
Южно-Сахалинск.У нас 21.25.
15:02. Республика Чимкент
13.21 , Ленинградская обл
12:37 красавец Оренбург
у меня щас 14-45, алматы
У нас тоже
а в ыоткуда?
Экибастуз
мммм как погода?
Незнаю еще не выходила))ветер но говорят что жарко
везет, у нас тут холодрыга
!2 по полудни... ПИтер!
10.31 Санкт-Петербург.
Да Вы из Питера! Любимый город!
Приятно слышать такое!
Недавно говорю своим - а давайте продаадим всё и махнем в Питер жить... Да уж привязаны все здесь и мама не хочет((
Понимаю.
из Алтайского края)
А я родиласьв казахстане недалеко от границы с алтаиским краем можно сказать в приграничнои зоне у нас 7км и начинается табуны
да казахстан совсем рядом с алтаем))
Я когда меньше была часто в Рубцовск ездила....
прикольно)) приезжай в гости)
Ташкент 13:06 а у вас
14-08Казахстан Экибастуз
Хорошо
г актау казахстан
извени меня пожалуйстя это тоже самое если я тябя спрошу про город узень
Так это ж тоже казахстан там на полуострове мангышлак в мангыстаускои обл
мангистау как и Атырау славиться нефтью а ваши раены углем
Да у нас тут одни разрезы
плюс минус час