*****

СЕМЬЯ СОХРАНЯЕТСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЭТОГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Смотря что называть семьей - формальный брак, или крепкий. Или, например, однополые браки - это семья, или нет? А в однополых браках не всегда присутствуют женщины вообще. Хотя, с другой стороны, смотря кого называть женщинами. Трудно ответить на Ваш вопрос, потому что не понятно, о чем Вы спрашиваете.

Надежда

Верно, так и есть. В наше время все держится на женщине, мужчины для того чтобы приносить деньги в дом, ничего остальное их не волнует.. а иногда и не приносят..

Олег Емельянов

Оля,противно когда величат того кто пшик.Семья до тех пор семья пока оба этого хочут.И не надо придавать себе несусветное значение.

*****

приятно, что вы переходите на личности......продолжайте

Олег Емельянов

Я по русски,мужик,но было бы глупостью и пошлостью придавать значение мужикам,что он глава,хозяин,сила.А женщине что она богиня,хранительница и верность.Это жизнь,а в жизни всё зависит от слажености.Нет ни богинь,ни атлантов,а есть мужчина и женщина,а разумные,или нет,это уже другой вопрос.

Алексей Лебедев

А мужчина, значит, вообще не при делах? Интересно... А зачем мы тогда вообще? Приносить домой картошку и деньги?

*****

пока женщина в силах прощать

Алексей Лебедев

По-моему, среди прочих, это главное достоинство ЖЕНЩИНЫ... Ведь мужчина всё равно домой идёт... Разве нет?

*****

а я про что? на сколько хватит терпения

Алексей Лебедев

Согласен, в принципе... Но при этом нежно допустить, что женщина- Ангел...

*****

🙂

Алексей Лебедев

А таковых среди них исчезающе малое количество... К моему глубочайшему сожалению...

Кир Тор

- Дорогая, что ты мне сегодня приготовила? - спросил муж.
Поправив передник, жена залезла на табурет:
- Песню!

*****

🌹да

Кир Тор

😄

Олег Тарасенко

Да, свою стервозность она может дозировать и,если переборщит,получает пинка из семейной жизни!

Лариса Приян

До тех пор пока сохранить её хотят оба и до тех пор пока есть любовь уважение и взаимопонимание

Ринат Фамутдинов

Ну да??? Тута можно много говорить... и не обольщайтесь мыслью, что шарик крутится вокруг вас!

Evgeniy Kip

В семье кто то должен быть головой, кто то шеей, одновременно слишком большая нагрузка

Игорь Кузьмичёв

Не правда, если мужчина не захочет семьи не будет тоже. Это абоюдное желание

Дозморова Мария

Пока дружно не поймут, что каждый из семьи живет с придурком и неудачником!

Игорь Фёдоров

Семья -это 7-я , если у вас меньше детей , не задавайте таких вопросов.

*****

это моё личное дело

Игорь Фёдоров

Вопрос предполагает ответ , как и ответственность за ваши поступки.

*****

у вас сколько детей?

Игорь Фёдоров

Трое, и от разных мам ,но со всеми хорошие отношения. Ладим и общаемся , очно и заочно.

Elvina Maday

Пожалуй, верно, если мужчина ей не помогает в сохранении семьи.

Ирина Прус

Неправда! Мужчины часто хлопают дверью и уходят к новой любви

*****

я говорила СОХРАНЯЕТСЯ, а вы ХЛОПАЕТ

Ирина Прус

А если мужчина ушёл, это семья?

*****

значит так решила ЖЕНЩИНА

Ирина Прус

Женщина даже если на рельсы ляжет, не вернёт и не сохранит, если он уходит....

*****

да кто его держать будет

Ирина Прус

Это другое дело. Даже если бы держала и просила от неё ничего не зависит.

Иван

к сожалению это так. но еще смотря какой мужчина попадется.

Ирина Лужнова

.....пока этого хочет тот, кто на своём горбу эту семью тащит

Иван Рейвах

Если соседка подкатит к мужу,срок может сократится!

*****

в добрый путь тогда

Иван Рейвах

Совершенно верно, Тёплое уютное место-пусто не бывает!

Татьяна Казанцева

Да,семья зависит от хранительницы очага- женщины

*****

🙂

Илья Бедрин

По-разному бывает, уважаемая Ольга, по-разному.

*****

понимаю, Илья

Илья Бедрин

Есть, к сожалению, женщины (да и мужчины), совершенно не готовые к созданию семьи.(

*****

есть , конечно

Илья Бедрин

Увы и ах.(

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

А мне кажется, семья-это все-таки удел двоих...