Игорь Nский

Блин, и как же все таки сделать так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...?

Ответы · страница 2
Лена

Все надо делать с умом и прислушиваться к старшим,они мудрые и плохого не по советуют.

Дима)

Надо выбрать цель, тогда они уже не будут без цельными, потому что в них будет цель)

Анатолий .

найди себе подругу , если уже есть , найди ещё , и у тебя появятся другие заботы:-):-):-)

Виктория Керимова

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Георгий Калинин

Жизнь дана человеку только раз и прожить её нужно так, чтобы больше не хотелось.

Людмила Яковлева

А никто и не считает, что живёт БЕСЦЕЛЬНО, а потому не наступает разочарования.

Алексей Родионов

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всю жизнь мучаться , что не попробовал

Оленька

иди посади дерево...и ищи с кем бы тебе родить сына...а там и до дома не далеко,,

Ирина Циркина

если чего то хочется=не отказывай себе в этом!тогда и жалеть будет не о чем

Валентина Ламбакшева

почти по островскому как закалялась сталь но слова и сейчас актуальны

Нина Лаптева( Тишина)

Живи под девизом"кому то хуже .чем тебе",значит тебе нечего жаловаться

Елена Логинова

дом..сад..сын..второй..дочь..вторая..и не потом думать будет некогда..

Сергей :

не плыви по течению... и ... оглядывайся, но не печалься о прошлом... 😉

Людмила Антипина

живите с целью, надеждой и верой во что-то и стремитесь к этому.

На
Надежда

Ну а зачем об этом думать?Живи сейчас как тебе самому хочется)

Светлана Кеда

перед кем больно-то, поставь правильную цель и все будет ОК!

Боря Жантуганов

надо попробовать и сожалеть чем сожалеть что не попробовал

Виктория Петруханова

Если тебе мучительно больно,значит все же есть результат...

Андрей Карпов

никогда не задавать себе вопрос: а бесцельные ли были годы?

Юрий Глухов

Да ни как, всё равно всё пойдёт так как на судьбе написано