Некто Из ...

Одна воспламенённая душа обладает большей силой, чем тысяча душ, собравшихся в темноте.!?

Ответы
Александр Максимов

Сила от Бога, без Него не можем делать ничего!

Некто Из ...

21 августа - Все сокровища мира — слишком маленькая цена за слово, которое зажигает душу.
Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
«The whole world's treasure is too small a price to pay for a word that kindles the soul.»
Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Одна воспламенённая душа обладает большей силой, чем тысяча душ, собравшихся в темноте.
Для воспламенённой души сама жизнь становится священным писанием.
В Индии есть легенда о кобре, у которой в голове был драгоценный камень, и, когда она хотела есть, то вынимала этот камень из головы и клала его на землю, он так хорошо освещал все вокруг, что она с лёгкостью находила еду, а когда насыщалась, то возвращала его обратно в голову. Это символическое описание Шагиля (Shaghil), у которого в голове сиял свет. Когда он открывает внешние органы чувств, то освещает все вокруг, и в этом свете все вещи становятся видимыми, отражаются в нем.
Подобно тому, как, не разгораясь, костёр даёт лишь дым, а из разгоревшегося вырывается пламя, которое освещает все вокруг, так и с любовью. Она слепа, когда не развита, но, когда огонь её возгорелся, то вздымается пламя, освещающее путь идущего от смертности к бесконечной жизни. Все тайны земли и небес открываются для обладающего любящим сердцем.

Камил Камилов

у меня одна воспламенённая душа 😌☝️

Некто Из ...

Все сокровища мира — слишком маленькая цена за слово, которое зажигает душу.
Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
«The whole world's treasure is too small a price to pay for a word that kindles the soul.»
Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Одна воспламенённая душа обладает большей силой, чем тысяча душ, собравшихся в темноте.
Для воспламенённой души сама жизнь становится священным писанием.
В Индии есть легенда о кобре, у которой в голове был драгоценный камень, и, когда она хотела есть, то вынимала этот камень из головы и клала его на землю, он так хорошо освещал все вокруг, что она с лёгкостью находила еду, а когда насыщалась, то возвращала его обратно в голову. Это символическое описание Шагиля (Shaghil), у которого в голове сиял свет. Когда он открывает внешние органы чувств, то освещает все вокруг, и в этом свете все вещи становятся видимыми, отражаются в нем.
Подобно тому, как, не разгораясь, костёр даёт лишь дым, а из разгоревшегося вырывается пламя, которое освещает все вокруг, так и с любовью. Она слепа, когда не развита, но, когда огонь её возгорелся, то вздымается пламя, освещающее путь идущего от смертности к бесконечной жизни. Все тайны земли и небес открываются для обладающего любящим сердцем.

Камил Камилов

у меня любящее сердце ☝️😌

Некто Из ...

🥳🤚

Юрий

Некто Из ...

Все сокровища мира — слишком маленькая цена за слово, которое зажигает душу.
Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
«The whole world's treasure is too small a price to pay for a word that kindles the soul.»
Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Одна воспламенённая душа обладает большей силой, чем тысяча душ, собравшихся в темноте.
Для воспламенённой души сама жизнь становится священным писанием.
В Индии есть легенда о кобре, у которой в голове был драгоценный камень, и, когда она хотела есть, то вынимала этот камень из головы и клала его на землю, он так хорошо освещал все вокруг, что она с лёгкостью находила еду, а когда насыщалась, то возвращала его обратно в голову. Это символическое описание Шагиля (Shaghil), у которого в голове сиял свет. Когда он открывает внешние органы чувств, то освещает все вокруг, и в этом свете все вещи становятся видимыми, отражаются в нем.
Подобно тому, как, не разгораясь, костёр даёт лишь дым, а из разгоревшегося вырывается пламя, которое освещает все вокруг, так и с любовью. Она слепа, когда не развита, но, когда огонь её возгорелся, то вздымается пламя, освещающее путь идущего от смертности к бесконечной жизни. Все тайны земли и небес открываются для обладающего любящим сердцем.

Юрий

Эрудиция у тебя страшная, красота!!! Но только давай без фанатизма, золотце! 🤭🤗😘

Шагарьян Хайретдинов

это правда

Некто Из ...

21 августа - Все сокровища мира — слишком маленькая цена за слово, которое зажигает душу.
Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
«The whole world's treasure is too small a price to pay for a word that kindles the soul.»
Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Одна воспламенённая душа обладает большей силой, чем тысяча душ, собравшихся в темноте.
Для воспламенённой души сама жизнь становится священным писанием.
В Индии есть легенда о кобре, у которой в голове был драгоценный камень, и, когда она хотела есть, то вынимала этот камень из головы и клала его на землю, он так хорошо освещал все вокруг, что она с лёгкостью находила еду, а когда насыщалась, то возвращала его обратно в голову. Это символическое описание Шагиля (Shaghil), у которого в голове сиял свет. Когда он открывает внешние органы чувств, то освещает все вокруг, и в этом свете все вещи становятся видимыми, отражаются в нем.
Подобно тому, как, не разгораясь, костёр даёт лишь дым, а из разгоревшегося вырывается пламя, которое освещает все вокруг, так и с любовью. Она слепа, когда не развита, но, когда огонь её возгорелся, то вздымается пламя, освещающее путь идущего от смертности к бесконечной жизни. Все тайны земли и небес открываются для обладающего любящим сердцем.

Nikola Mahkov

-данко!--

Некто Из ...

Все сокровища мира — слишком маленькая цена за слово, которое зажигает душу.
Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
«The whole world's treasure is too small a price to pay for a word that kindles the soul.»
Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Одна воспламенённая душа обладает большей силой, чем тысяча душ, собравшихся в темноте.
Для воспламенённой души сама жизнь становится священным писанием.
В Индии есть легенда о кобре, у которой в голове был драгоценный камень, и, когда она хотела есть, то вынимала этот камень из головы и клала его на землю, он так хорошо освещал все вокруг, что она с лёгкостью находила еду, а когда насыщалась, то возвращала его обратно в голову. Это символическое описание Шагиля (Shaghil), у которого в голове сиял свет. Когда он открывает внешние органы чувств, то освещает все вокруг, и в этом свете все вещи становятся видимыми, отражаются в нем.
Подобно тому, как, не разгораясь, костёр даёт лишь дым, а из разгоревшегося вырывается пламя, которое освещает все вокруг, так и с любовью. Она слепа, когда не развита, но, когда огонь её возгорелся, то вздымается пламя, освещающее путь идущего от смертности к бесконечной жизни. Все тайны земли и небес открываются для обладающего любящим сердцем.

О_
Олег _Хроменко

🙂👍

Некто Из ...

Все сокровища мира — слишком маленькая цена за слово, которое зажигает душу.
Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
«The whole world's treasure is too small a price to pay for a word that kindles the soul.»
Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Одна воспламенённая душа обладает большей силой, чем тысяча душ, собравшихся в темноте.
Для воспламенённой души сама жизнь становится священным писанием.
В Индии есть легенда о кобре, у которой в голове был драгоценный камень, и, когда она хотела есть, то вынимала этот камень из головы и клала его на землю, он так хорошо освещал все вокруг, что она с лёгкостью находила еду, а когда насыщалась, то возвращала его обратно в голову. Это символическое описание Шагиля (Shaghil), у которого в голове сиял свет. Когда он открывает внешние органы чувств, то освещает все вокруг, и в этом свете все вещи становятся видимыми, отражаются в нем.
Подобно тому, как, не разгораясь, костёр даёт лишь дым, а из разгоревшегося вырывается пламя, которое освещает все вокруг, так и с любовью. Она слепа, когда не развита, но, когда огонь её возгорелся, то вздымается пламя, освещающее путь идущего от смертности к бесконечной жизни. Все тайны земли и небес открываются для обладающего любящим сердцем.

О_
Олег _Хроменко

Согласен .

Некто Из ...

🤝

Некто Из ...

🤚