Иг
Игорь

По коням!😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Балбес

Ох и лодырь... 🤭 Был у меня... породу не знаю... Кошка сейчас чуть больше. чем он... Но стоило мне открыть дверь в машине... Я его находил уже в движении у себя на руках... Прятался, как... До начала движения...🖼

Балбес

Он любил сидеть на руках у меня... Я за рулём, он на руках и мордочка в окно или в ветрячок(на копейке)... Однажды встречный КаМаз напугал... Он стал перед каждой машиной прятать голову... 🖼

Вера Сергеевна-V

Не удачен был призыв ! Я пытаюсь так и эдак оседлать того коня А хозяин почему-то не надел там стремена Гав ,гав гав !Помогите хоть чуток,подсадите под задок))))

Serg

Вот отожрался!!!

Serg

У меня пес 2,5 метра забор брал! А в кузов шишиги запрыгивал с полпинка. Волкособ был.

Марианна Бородина

🖼

Gennadi Pavlov

потом

Та
Татьяна

🙂

Та
Татьяна

милый пёсик))

☀️ Леди Солнце ☀️

👍