Светлана Кравец

Мужчины, с какой девушкой вы лучше бы познакомились с той,которая на вас первая вмешаться начинает или которая будет скромно сидеть(стоять)?

Ответы
Y. Mazheika

У Бернарда Шоу есть смешная мысль. девушка, тихо сидящая в сторонке, подобна пауку, тихо плетущему свою сеть, в которую должен попасть ЕЁ жених. В общем получается "тихая" инициатива. То есть ВСЕ средства хороши.

Евгений Васильев

Всё зависит от конкретного мужчины.Верны оба варианта,но в каком случае он будет необходим сказать смогу только в том случае,если я знаю того мужчину с которым Вы хотите начать общение.

Владимир Пуртов

Я той которая хорошая познакомлюсь. Для курящих матерящихся и ебущихся с каждым встречным у меня нет времени. Жизнь у меня одна и её я хочу прожить с женщиной а не с пособием ее.

Ал
Алиша

выход не опохмелятся алкоголем, а то это уже запой

Владимир Пуртов

Я сейчас пью в первый раз за 2 недели

Ал
Алиша

так то не мало людей кто пьет раз в полгода или реже )) сказали бы уж хотя бы первый раз за месяц, это уж хоть какой срок

Владимир Пуртов

Я ж не пиздю...

Ал
Алиша

эт, правильно )

Александр Молчанов

Ну скорее первая. Так, которая будет более активна. Значит у неё с этим делом проблемы и ей нужно срочно помочь. А та, которая сидит, у неё по ходу всё хорошо и ей нечего не нужно.

Светлана Кравец

Просто бывает,если девушка скромная значит у неё такое воспитание

Александр Молчанов

Ну это уже проблемы воспитания. Я здесь без силен что то изменить.

Жасулан Шаубаев

Та которая сама первая начинает знакомится, не такая уж и страшная, страшно если сидит в углу и молчит.

Ал
Алиша

если речь о серьезных отношениях, то с любой из них, по сути нет разницы, главное как дальше сложится.

Русланбек Джабраилов

смотря для чего знакомиться))грубо говоря для отношений скромную))для веселья недалекую))

Перепончатый Жуж

Все зависит от обстановки и обстоятельств встречи. Инициатива девушки приветствуется

Шкавир Эзот

всё по обстоятельствам - единого рецепта быть не может (всё зависит от взаимных шагов)

Юрий Егоров

чего ж стоять-то? Нужна активная позиция. Только не "в каждую бочку затычка", а по делу.

Андрей Шарапов

Сначала с той, которая вешается, т.к. она не даст подойти к той скромняшке в углу)

Константин Цветков

Все зависит от конкретных обстоятельств. В общем, пассивность-девушке к лицу.

Виталий Л

С той которая понравится, а как она себя ведёт, все зависит от ситуации

Виталий Л

И на вас не обращают внимания???? В подобной ситуации???

Светлана Кравец

Иногда бывало,я просто человек такой,если мне будет ДАЖЕ ОЧЕНЬ нравится парень я никогда этого не покажу,буду до последнего скрывать

Виталий Л

И зря, можно в личку обьясню

Светлана Кравец

Можно

Виталий Л

Ловите

Олег

Познакомлюсь с обеими, а потом посмотрю с кем продолжать знакомство.

Сергей Барладян

Добрый день познакомлюсь с нормальной чтобы мне понравилась как вы

Артем Мороз

Всё зависит от того, какое душевное настроение в данный момент

Ольга

мужики любят инициативных.... сами то ... уж очень скромные хаха

Anatolij Romanovski

В Наши интересные времена я думаю подходит ито и другое

Santey

Сложно сказать, но я пошучу: "А можно всех посмотреть?")

Дауренбек Сарбупиев

Которая понравится, а скромность притягивает больше.

Дауренбек Сарбупиев

Ну это разве плохо

Дауренбек Сарбупиев

Девушкам тоже охота, а мужчины не теряются

Светлана Кравец

У меня когда то опыт был. Нравился мне один парень,но я ему об этом никогда не говорила,так чисто дружили,потом появилась ещё одна,которая в тот же вечер начала на него вмешаться,но в итоге он начал с ней мутить,а как выяснилось через много лет,как мне он сказал любил меня,но я конечно не поверила...

Дауренбек Сарбупиев

Конечно если любил то доказал бы,а так не хотел ту отпускать зацепила.