Lynna Lynna

Как думаете... мыслящий иначе чем толпа ... он всегда в выигрыше?

Ответы
Никифоров Валерий

Не , всех инакомыслящих или сжигали или травили или на крест вешали.

Lynna Lynna

Но сейчас-то этого не делают. Сейчас свобода полная... особенно слова. Люди отрываются по полной... поносят всех и вся по чем зря... и как-то не боятся ни креста, ни костра и даже кола!

Никифоров Валерий

Попробуйте . Вы правы конечно , сейчас кто во что горазд . Но ни кто и не воспринимает всерьез любые откровения других людей.

Станислав Носов

Стадно чувство мне противно , оно унижает моё достоинство 😂 😂 😂

Игорь Мирошниченко

К сожалению нет. Толпа принимает решения необдуманно....

Lynna Lynna

Тогда, наверное, скорее все же ДА! Если толпа, это необдуманное решение, а ОН в противостояние этой толпе, то естественно - ДА! Он в выигрыше.

Игорь Мирошниченко

Есть одно но...Затопчут, правда потом по русскому обычаю пожалеют, но будет как всегда поздно....

Lynna Lynna

Здесь даже сказать нечего... правы на все сто...Толпа не любит выскочек... сметет моментом... даже гениев не пощадит.

Владимир Лебедев

Далеко не всегда. Все зависит от умения не выделяться.

Вадим Матов

В выигрыше далеко не всегда, а вот прав - зачастую.

Олжас Жанбаев

Выигрыш в этом плане понятие относительно ))

Борис Гольдберг

Все зависит от того, КУДА направлена мысль.

Александр Орлов

одна из заповедей Христа если все то не я

Ви
Виктор

разве всегда надо что то выигрывать

Lynna Lynna

Но если ОН ставит себя в противостояние той же толпе, то на что-то же надеется... Может как раз на этот выигрыш ?

Ви
Виктор

толпа не слышит и не принимает не доводов. не аргументов.ее проще обойти🌹

Алексей Саламатин

Ему это-в выигрыше или нет-неважно.

Алексей Саламатин

Позволю себе не согласится-если ему что то нужно доказывать;даже самому себе;то это-смотри выше.🙂

Lynna Lynna

Мы так можем спорить до бесконечности... не находите!?😄

Алексей Саламатин

Согласен🙂Видимо каждый остается при своем-единственно правильном мнении?😉

Lynna Lynna

Нууу, неее... я уж не думаю, что у меня оно именно ПРАВИЛЬНОЕ! Ваше тоже имеет право быть. Просто я уж останусь при своем и все!☺️

Алексей Саламатин

А я о чем?😘

Юрий

Он ближе к истине,чем толпа..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОН ВСЕГДА ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ!"

Бабайкин Юрий

Нет.против толпы не попрешь

Lynna Lynna

Но ОН УЖЕ попер... ОН мыслит ИНАЧЕ.

Бабайкин Юрий

Плохо дело...много примеров от Христа до Летова когда это заканчивалось плачевно.

Lynna Lynna

Вы уж больно круто замахнулись, упомянув Христа... хотя, как пример, имеет право быть. Ответ поняла и принимается.👍 🙂

Ww
Www.dizandr.ru

чаще бывает битым

Павлов Евгений

Как правило нет

Валерий Киселев

Нет, конечно.

Hamzat Grozniy

Постоянно

Кай Фрост

Не всегда.

Ти
Тимуровец

Затопчут.

Алексей

Он изгой.