Mars

если она полюбила козла то это её выбор любить козла ? любовь тут вообще не при чем ..

Ответы
Пинфло

Также есть доказательства того, что «лешие» могли похищать заблудившихся женщин. В любом случае, имеются останки гибридов неандертальцев и кроманьонцев.

Ниса Барсова

не поняла она полюбила козла и любовь вообще не при чем Если она полюбила козла то в этом любовь одна и виновата

Юл
Юля

Ах, если бы молодость знала, если бы старость могла...Впрочем, Вы правы- козел и в Африке- козел!))

Ельна

так надо хорошего козла искать..а хорошие козлы - в горах,на горных курортах))

Вера Курашова

если бы знать,что он превратится в козла-прикидовался козликом.

Надежда Нажежда

Почему называете его козлом,а не мужчиной?

Mars

а он и есть козел двурогий

Надежда Нажежда

Понятно

Надежда Генералова

ВЫ правы.Козлов единицы,а любят каждого.

Дима Аферонок

А у него есть справка?

Светлая И Пушистая

Забодает со временем

Анна

Нет, козел не причем

Свет - Мария Стрижевская

КАК ЖЕ НЕ ПРИЧЁМ ???

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ОНИ УМЕРЛИ РАНО ОСТАВИВ МЕНЯ ОДНУ ,

Mars

их сколько было у вас

Свет - Мария Стрижевская

ТРОЕ И ВСЕХ ЛЮБИЛА

Mars

земля им пухом

Олег

совершенно верно!

Gulbanu Bolatbaeva

Может любит козу

Айгуль Кармысова

любовь зла......

Mars

любовь не зла