Aleksy Kazaków

Граждание роисси и Украинцы, как вы относитесь к приговору совсем юной Дарьи Козыревой из Санкт-Петербурга за стихотворение Кобзаря и за высказывание о том, что российская армия уничтожила Мариуполь?

−6
Ответы
Сергей

Ща гляну
Некрасивая девчонка-асоциалка приклеила стишок посредственного поэта и живописца средней руки, Шевченка.Тараса к его же памятнику.. Такого типа девочек я знал, моя одногрупница также угодила под следствие, слава Богу, всё обошлось, благодаря депутату их района. Полагаю, что она просто дура. А Мариуполь уже отстраивается и, при нынешних технологиях, легко поднимется. А охота хайпануть у асоциалок этого просто не отнять, да и не нать.))) полагаю эту тоже отпустят за ненадобностью.

Aleksy Kazaków

Посредственный Шевченко писал сам, а не плагиатил как Пушкин.

Сергей

Я его читал. Это посредственный поэт и посредственный русский прозаик и такой же художник. Его подняли на вилы нацики и сделали мифом. В его освобождении сыграли не последнюю роль и друг его-художник и наши Венецианов и Брюллов. А он повёл себя как свинья. но и тогда с ним заигрывали и помогали наши интеллигенты от слова телега. Мода была на южно-русское.
С Пушкином его сравнивать некорректно. В общем как укр современный. Продажная завистливая тварь.) Как и ваша девочка-предательница, по недоумению, надеюсь.

Aleksy Kazaków

Укажи доказательства посредственности и некорректности сравнения с плагиатором. Если Шевченко посредственный автор - почему его памятник стоит в вашем Питере? Перестань оправдывать развязывание войны.

Сергей

Это политика примирения зачем-то.

Aleksy Kazaków

Не можешь? Вывод: 1. Ты врешь и Шевченко хороший автор, 2. Пушкин плагиатор и двоечник, 3. Ты милитарист

Сергей

ну тебя придурка, Пушкин - гений, а я русский больше, чем укр. И просто понимаю свой народ. Хотя и укров понимаю тоже. Предатели они и продажные. Как и поляки, впрочем.

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

По мне так и Шевченко, и Пушкин-так себе.... Поэзия скальдов куда как интереснее.
Но у Тараски есть одна прикольная вещь....

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже ****и,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

Евгений Антонюк

Ю. Андропов: "такие приговоры дестабилизируют политическую ситуацию в стране, вырывают политзаключенных из их окружения и семьи". цитируется по док.фильму из цикла Ьольшая история (2024г.)

Влади Мир

Если за слова и мысли тюрьма значит твоя страна в оккупации.
Если за еду, лечение и жильё ты вынужден платить деньги количество которых ты не контролируешь ты в рабстве

Юл
Юля

Девочка со стальными яйцами,слезы ком в горле а она отвечает тем нелюдям,по русски ей говорят отвечайте.сильная .жалко что ее соотечественники так убоги силой духа

Мария Zаvоротько

А как ты относишься к стране украине в которой пачками убивают журналистов бизнесменов и людей за то что они мыслят на так как при нынешнем бандероавском режиме

Мария Zаvоротько

Нет мне больше

Aleksy Kazaków

То есть, Ты обманываешь всех вокруг?

Мария Zаvоротько

Кого

Aleksy Kazaków

Всех кто твой профиль видит

Мария Zаvоротько

Им все равно

Не
Небайрон

для фашистского государства это нормально. Нормально зажать детей за стихи и освобождать от наказания насильников и остальных упырей

Св
Светлана_Светлана

А как вы относитесь к тому что Польша устраивала регулярные восстания на территории российской империи в 19 веке ?

Св
Светлана_Светлана

Да вот только я не помню чтоб русский Иван из Орловской области работал в Варшаве и устанавливал там свои порядки. Это вы приперлись в 1613 в россию и вы в составе украинской армии прибыли в суджу и начали убивать там пенсионеров и детей. Польские наемники такие же садисты как и украинцы

Aleksy Kazaków

Иван делил Польшу с Гансом 4 раза. А в 1613 ваши бояре не могли договориться, кого из Вазов садить на московский трон - то ли Зынмунта III, то ли его сына Владыслава. Украинская армия пришла в Суджу после того, как вы пришли на Крым, в Донбасс, на Херсонщину и Запорожье. Как Ты определяла польских наемников?

Св
Светлана_Светлана

Да да. Нас не спросили притащили шведа который у вас в королях отирался. И все хотели денег с Сибири. Всю Европу уже тогда мучила зависть что у русских и рыба и мясо и пушнина и на дрова тратиться не надо. Так до сих пор всем вами неймется.

Св
Светлана_Светлана

Украинская армия пусть сидит себе в районе Днепра и не высовывается. Россия пришла на Донбас потому что там живут этнические русские которые восстали от бесчинств украинского режима. И вы им и советовали русских убивать еще с 2014 года. Все свары это ваших рук дело.

Св
Светлана_Светлана

А вычислить не сложно. Жетоны есть у всех наемников.

Св
Светлана_Светлана

Ну как. Денег ей дали хохлы она и пошла. Вот теперь пусть посидит. Вообще предателей расстреливают.

Прохор П

Это русский город. Признали бы и жили мирно, только бандеровской власти там больше не будет.

Прохор П

Не ври. Всё давно доказано. Почти все крупные города, построены в СССР,
Национальный состав г. Одессы на 1894 год. Русские – 188 082, Евреи – 112 235, Поляки – 13 462, Немцы – 8 897, Греки – 5 272, Французы – 1 129. А где же украинцы? Или их тогда ещё не придумали? Придурок, кто построил Одессу? Также и по остальным городам.

Aleksy Kazaków

ПОЛЬШИ в СССР не было!

Прохор П

Одессу строила Екатерина 2-я - придурок. СССР ещё не было. это русский город, вас дебилов там близко не было. Алексей ты глупый не лезь сюда, ты всё рано ничего не знаешь.

Aleksy Kazaków

До вашей Кати там был город Хаджибей - слышал, ванька?

Прохор П

Слышал и что? Ты же глупый однозначно.

Галина Алекс

Кобзаря? Шевченко,что ли.. Так он в своё время предсказал,какие хохлы дурни!

Татьяна G

Дарья Козырева смелая и стойкая🫶🇺🇦

Fenix🇱🇹

Не есть чи всыстко едно, мешкаш в Польше . То не твуй проблем.

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Тайп ир ира, блин.... Йеи йис ленкас. Бет йис ня ленкас, о украинечью галвийяй))))))

Руслан

не занимаемся сплетнями и не любим диванных политиков

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А что такое Граждане росси?..или ты просто неграмотный?

N’
N’djaména

Я не успеваю следить за репрессиями у нас в россии

Владимир Кириллов

Так, как и нужно относиться. Кобзарь давно умер.

Владимир Кириллов

При том, что если не выдергивать корешки, грядки зарастут сорняками.

Aleksy Kazaków

Для Вас судьба человека, гражданина Вашей страны, стравнима с садоводством?

Владимир Кириллов

Ввод садизмом (от слова "садить") я как раз и не страдаю.

Aleksy Kazaków

Как и грамотностью

Владимир Кириллов

Пуркуа па?

Alexandr Tokman

срасеяне радуются или пишут что это фейк.

Aleksy Kazaków

Власне так, пан Александр.

Alexandr Tokman

🤝

Се
Сергей

ну там не только стихи наверно правильно

Aleksy Kazaków

только

Се
Сергей

сначала узнай в чем суть потом пиши

Маша

Пшекусик,ты снова лезешь куда не зовут?))

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Нам больше это волнительНо!