Ле
Леонид

Пенсии прибавили? А впереди повышение ЖКХ ! Хорошая благодарность власти?

Ответы
Ли
Лиса

ЖКХ добавили ещё до повышения зарплаты, скоро снова повышение ЖКХ, это не благодарность- это идиотизм! Тупое выживание! ( я про Украину, пока здесь)

Ле
Леонид

а я про могучую рашу

Татьяна Анатольевна

Что вы жалуетесь? Власть не нравится? У всех есть свобода выбора: наша страна не единственная в мире, и власть там другая....

Ле
Леонид

ты не ответила! почему эти рабты не заслуживают хорошей зарплаты? это же не 3-4 часа работать,они пашут,как и твои профессионалы!

Татьяна Анатольевна

Кто на что учился! Им что в детстве про дворников не говорили? Кто виноват???

Ле
Леонид

смотри,ты какая! чистые улицы и обслужанные покупатели это мелочная работа целый день?

Татьяна Анатольевна

Вы меня перевоспитать что ль хотите? Не получится. Я сама пашу круглосуточно с перерывом на сон (5 часов) И не жалуюсь!!! И на всё, что говорю, имею моральное право! Так что... переключите своё внимание на кого-нибудь другого!

Ле
Леонид

я не обвиняю тебя,просто обсуждаем зарплату работ

Геннадий Витальевич Чичеров

"Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что на.бут,
но не зная, когда и как !"

Алексей

У нас же ВСЁ ХОРОШО!)) Что Вы, Леонид... Как Вы можете... Хи, хи!))

Ле
Леонид

хорошо в кремле

Алексей

У нас же пенсии аженьки по 8300.. Леонид, не хорошо, гос . о Вас заботится.. а Вы..

Ле
Леонид

уничтожает нагло

Ле
Леонид

а вы за них голосуете

Алексей

Да я ржу!)) вы не поняли))

Ле
Леонид

слушаю

Алексей

Что слушать. Мы ни чего не можем сделать, Остаётся только ржать.

Игорь

Оно одной рукой дает, другой забирает
так было всегда

Ли
Лизавета

так всегда было есть и будет - чему удивляешься ...

Владимир

убейте Путина и Медведева

Ле
Леонид

как сходится-то,из ПМ?

Владимир

не важно.

Джулия Робская

не думайте о грустном

Zaharova Elena

ка я их всех люблю

Ле
Леонид

любить за что?

Zaharova Elena

не за что
Это я так говорю

Анна Познякова

молчок до 19 03 2108

Людмила Ваулина

Да!

Ле
Леонид

посадить бы путина на пенсию в 8000 рублей и поставить для него жкх 5000,понравится ему жить?