Наталья

Тот кто боиться услышать НЕТ- никогда не услышет ДА

Ответы
Олег Васильев

Молодой верующий еврей едет на учебу в Киев, и пришел за советом к раввину.
Ребе, в Киеве много девушек, можно ли на них смотреть верующему еврею ?
- Можно Моня, можно.
Ребе, но они там ходят в коротких юбках, можно ли смотреть на их ноги верующему еврею ?
- Можно Моня, можно.
Ребе, а есть вещи на которые нельзя смотреть верующему еврею ?
- Есть Моня.
- ??
На электросварку.

Liana Chochishvili

вранье!!!элементарно муж задает жене вопрос,жена в страхе ответить нет молча всматривается в его кровью залитые глаза!и тут кулаком по столу бац и тяжолый выдох...даааа дорогая!!!

Наталья

это из какой мизансцены 😉

Liana Chochishvili

да чуть ли не в неделю два раза)когда встает вопрос ты правильно потратила деньги?)))

Наталья

ахахахахахахахахахахахахах 😀😀😀😀😀😀😀😀

Мударис Ибрагимов

Самая счастливая жена - это в Исламе, послушная, говорящая всегда - да, хорошо, когда муж попросит, он с этим осчастливит не только себя, а своего мужа, семью, родителей..

Мударис Ибрагимов

Он Один, Един для всех

Наталья

согласна но проповедь читайте кому нибудь другому ок

Мударис Ибрагимов

где вы видели проповедь?

Наталья

УВАЖ МОЕГО БОГА ОТСТАНЬ

Мударис Ибрагимов

Только мусульмане преданны Ему и только они соблюдают религию по Его Книге и только они соблюдают заповедь. Прежде иудеи и христиане отказались от своего Творца, игнорируя Его не соблюдая и извращая Его учению и Его Самого. Так уважайте Его сами, соблюдая. а мы верим в Него и преданны Ему, как Гиса, мир ему.

Елена Филоненко(Кучер)

Откуда такая гипотеза? Все боятся услышать "Нет", просто нужно к этому отнестись стойко и понять- это, всего лишь, опыт!

Io
Ioan

одухотворяйся - Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.

Наталья

Да что вы говарите рада за вас

Io
Ioan

одухотворилась

Наталья

Угу

Io
Ioan

врунишка

Наталья

Ну мухи летают жужат вот одухотьворяюсь Щас крови напьюсь и дальше полечу

Io
Ioan

Да что вы говарите рада за вас врунишка

Наталья

Ахахахахаха насмешил спс

Александр Никифоров

Если кто-то боится услышать слово нет, значит этот человек, сделал большую ошибку, которую боится признать!

Наталья

Да ес круто калосально и правельно

Александр Никифоров

Всего вам хорошего!

Наталья

Спс

Иван Вовк

ДАВ - твоя кожа станет нежной и шелковистой, а НеДАВ - ты останешься злой и неудовлетворённой! :))

Наталья

В каком плане

Иван Вовк

Да в актерском мастерстве

Наталья

Оно это все ок

Иван Вовк

Не спорю

Наталья

Хм

Евгений Гурневич

Эт точно. Давно вас небыло в сети. И думал куда вы пропали. Заскучал даже. Надеюсь помнишь меня.

Евгений Гурневич

Кто настроение испортил. Ничего. Все будет аннуительно!!! У меня все норм работа дом и еще разаз работа. Улыбнись и все будет зае...сь!!!!

Наталья

)))))))

Евгений Гурневич

Уже лучше!!!

Наталья

Да

Евгений Гурневич

Классно.

Ольга Никулина

Наверное правда мы сами привлекаем к себе отрицательную энергию. Чего боимся, то и случается

Игорь Трофимов

Сама прорводила эти "научные" исследования ? За многими ли наблюдала круглосуточно ?

Наталья

Нет не участвовала

Игорь Трофимов

А откуда такие важные знания ? "Британские учёные" рассказали на британском языке ?

Валерка Андреев

Не скажите.. Иногда мы хотим больше услышать НЕТ! Все зависит от вопроса..)))😉

Наталья

Нет,нет,нет,Noy

Алексей Малахов

Нет не так. Не услышит тот кто не спросит. А чего он боится это его личное горе.

Александр Лапшаков

Зависит от хитрозаданного вопроса) ответ значения не имеет. Главное цель.

Серов

Ты сказала НЕТ. Это не ответ. Ты подумай сперва, есть другие слова!!!

Кот Макси

"...И всё-таки НЕЕЕЕЕТ!" (мяв голосом Веры Брежневой) 😸👍

Кот Макси

А аул адыгейский...

Наталья

Это где

Кот Макси

В Краснодарском крае.

Наталья

Ааааааа ну я там не была

Кот Макси

И не будешь, наверное... Вам до Вьетнама ближе.

Владимир Письмак

прям как железное правило звучит !!!.....это из личного опыта ???

Наталья

Ну да

Relfang Relfang

Ну а НЕТ не услышит тот, кто не тратит время на вопросы.:-)

Aleus Lutz

Так надо задавать вопросы и желание где не услышишь нет

Анатолий Петреко

но ,тает снег весной всегда ,и вместо нет ты скажешь да!