Lunny Juice

Как Вы поступите? Допустим, едете Вы в общественном транспорте, стоите возле сиденьев и случайно бросили взгляд вниз и видите, как человек в своём смартфоне сидит на Обсуждайке и отвечает на Ваш вопрос?

Ответы
Кы
Кызыма

С трудом верится в такие совпадения, это же десять из десяти, как у Робин Гуда, прям стрелой в стрелу попасть, поэтому обязательно познакомлюсь с человеком вживую.))

Соболев Валерий

Никак не поступлю. Общественным транспортом не пользуюсь, там тесно, неудобно, разговоры и запахи.

Макс Янов 🇷🇺

В чате спрошу о какой-нибудь детали его гардероба, который сейчас нём. И посмотрю на его реакцию. )

Ma
Maria

Наверно как Шурик в автобусе читал конспект у Лиды...

Си
Симба

👍🤭 скажу ему: здравствуйте. А вы мне пишите 🙂

Екатерина

подумаю! О. этот человек может быть мыслящим!)))

Дедушка Старенький

Буду следовать своим курсом.

Го
Голодранец

Отвечу ему когда дойду до компьютера. Не сижу в смартфоне в чатах

Вася Четверкин

Я на ушко шепнул бы ей

Ne
Nevi

Он из местных?))

Си
Симба

🤭👍