Как Вы поступите? Допустим, едете Вы в общественном транспорте, стоите возле сиденьев и случайно бросили взгляд вниз и видите, как человек в своём смартфоне сидит на Обсуждайке и отвечает на Ваш вопрос?
Lunny Juice
Ответы
Кы
Кызыма
С трудом верится в такие совпадения, это же десять из десяти, как у Робин Гуда, прям стрелой в стрелу попасть, поэтому обязательно познакомлюсь с человеком вживую.))
Соболев Валерий
Никак не поступлю. Общественным транспортом не пользуюсь, там тесно, неудобно, разговоры и запахи.
Макс Янов 🇷🇺
В чате спрошу о какой-нибудь детали его гардероба, который сейчас нём. И посмотрю на его реакцию. )
Ma
Maria
Наверно как Шурик в автобусе читал конспект у Лиды...
Си
Симба

скажу ему: здравствуйте. А вы мне пишите
Екатерина
подумаю! О. этот человек может быть мыслящим!)))
Дедушка Старенький
Буду следовать своим курсом.
Го
Голодранец
Отвечу ему когда дойду до компьютера. Не сижу в смартфоне в чатах
Вася Четверкин
Я на ушко шепнул бы ей
Ne
Nevi
Он из местных?))