Ал
Алекс

Вован и Лексус заставили молиться за них главу МОК и вице-президента Еврокомиссии)) Пранк это ВЕЛИКОЕ ДЕЛО?

Ответы
Игорь Николаевич.

Молитва - это такое, вот ни кто не заставит. Только если сам захочешь. В январе 1997 г., когда я умирал, мой отец, реально взмолился к Богу, о моей жизни. Он мне потом, спустя лет 15 признался об этом. А я его об этом не просил.

Ал
Алекс

Это точно ответ на мой вопрос?

Дэн

Прикольные пацаны) во всех смыслах. Им кстати ничего за это не платят как большинство утверждают. От души делают)

Ал
Алекс

https://yandex.ru/video/preview/409280976271152023

Дэн

Да) классно! Единственное что вв им даёт доступ к закрытой правительственной связи. А то большинство тоже думает что можно вот так влёгкую связаться с этими добилами европейскими) но нет конечно.. Отмашка надо президента, только им разрешил.

Ал
Алекс

Дело благое!!!!!

Федя Федин

Тем самым ещё больше настроили против рф-ии страны НАТО. Просто супер какие они молодцы.

Ал
Алекс

)))))))))))))))))А вы милости от НАТО ждете что ли?))))))))))))))))))))))))))))))ШАПИТО))))))))))))))) Они вам на голову уже срут, а вы все строите из себя убогого)))

Федя Федин

Ну, судя по тому, что в НАТе живут семьи опг кремлч, то видно, с

Федя Федин

Что там они в безопасности

Ал
Алекс

А вы тему разговора не меняйте!!!!! Так что вы от НАТО ждете? То что они вас пожалеют? Вы себя вообще хоть немного уважаете? Или вы самый последний ПОЦ. который только и способен. что искать чьей либо жалости)))?

Федя Федин

Вы не ровняйте по себе. Если вам нужна далость других, то это ваши проблемы

Ал
Алекс

В том то и дело, что в гробу я видел твое НАТО и всех его прихлебалелей и лизоблюдов типа вас!!!

С К.

Ужас тихий!!! Как же нас все ненавидят!!! Готовы рассказывать об этом не стесняясь!

Ал
Алекс

Ну почему все? Эти еврочинуши это далеко не все. Это лишь часть англосаксонского мира. А это лишь 20% от всего МИРА.

С К.

Так у них политика заточена на разжигании ненависти к русским.

Ал
Алекс

Естественно. Поэтому и нужно вести против них информационную войну. как это успешно делают наши пранкеры Вован и Лексус.

Герой-Любо V Ник Z

я читал не 20, а всего лишь 12%

Z*
Z *Ирина*

Отожгли! 🤣 Вован и лексус всем помогут.. Это к бабке не ходи... 😆😂😂😂

Ал
Алекс

А еще здесь удобно сразу выкладывать видосы из Ю тьюба. Они сразу встают. А все остальные только ссылками.

Z*
Z *Ирина*

Это доп код скрипта в программе к сайту. Наверное хорошо, что не усложняли всякими приблудами. . Иначе сайт стал бы громоздким и тяжёлым.

Ал
Алекс

"Копировать URL видео" называется

Z*
Z *Ирина*

У программистов это называется иначе

Ал
Алекс

Я лишь юзер))) И поэтому могу только отобразить содержание. которое показывает строка МЕНЮ.

Григорий Карпенко

Молодцы - Молодцы - Молодцы!!! По-русски это называется ДОБРЫ МОЛОДЦЫ!

Александр Максимов

Не за них, а им. Вы видимо невнимательно смотрели.

Ал
Алекс

Он тоже практиковал пранком?))))))))) Он был лишь звездой Камеди Клаба и не более того.

Александр Максимов

Именно пранком, высмеиванием и поношением! А суть - очевидна, пытался тешить свою фиктивную значимость- оторвался от народа и потерял чувство Родины!!

Ал
Алекс

Родина для него там. где его заднице теплее. А вот то. что он пранковал я был не в курсе.

Александр Максимов

Я бы скорее повелся на теплое высеивание Задорного, чем на хамство Слепакова!!

Ал
Алекс

Как там он пел? Каждую пятницу он в говно))))) Вот сегодня значит он уже в этой стадии))) Хоть и в Израиле))

Галина Смирнова

Молодцы.Хорошо разыгрывают всяких "простофиль".

Ал
Алекс

Причем за дело их разыгрывают!!!! Сколько палок в наши колеса эти еврочинуши навставляли!!

Людмила

Ну может и НЕ великое,но орнула я знатно!😄

Vladimir Rakivnenko

Сложный вопрос. Как и дип фэйк - всё оюман.

Ал
Алекс

данный обман во благо!!

Vladimir Rakivnenko

Бах никогда не был умным.

Ал
Алекс

Вчера его изобличали в "Куклах наслдедника Тутси"

Vladimir Rakivnenko

Смотрел.

Вера Сергеевна-V

Их талант на удивление ,смех и радость !)))

Василий Бубновский

Вован и Лексус уже давно служат в ФСБ

Ал
Алекс

Одно другому не мешает)))

Qqqq Qqqqq

и на больших должностях глупых полно

Ва
Василий

.............................................................

Максим Jw

Никакого величия в этом нет.

Ольга Ивашиненко

Да видела сейчас показывали

Nikola Mahkov

-если грамотно и в дело!--

Ал
Алекс

https://yandex.ru/video/preview/409280976271152023

Герой-Любо V Ник Z

смешно дураков дурачить

Язва Мила

🤣😀👍 молодцы ребята

Ал
Алекс

Не то слово))) https://yandex.ru/video/preview/409280976271152023

Язва Мила

видела

Лара Ларина

а хрен его знает...🫣