Марина П.

Мужчины ВСЕГДА ГОВОРЯТ ПРАВДУ, женщины предпочитают ее не слышать

Ответы
Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Жертвуйте на развитие нашего движения через Яндекс кошелёк 410014291886329

G@
Gorgona @

мужчины редко говорят правду в основном вешают макаронные изделия. в просторечии лапшу на уши))) но вот не у всех она на ушах держится)))

Марат

А если мужчина депутат или они по гендерным признакам относятся к тем, к кому надо относится толерантно.

Марина П.

я не пью

Марат

Вам то сок изысканный.

Марина П.

Джус

Марат

Лучше настоящий шербет - никакой химии.

Марина П.

Согласна

Алексей Никифоров

Правильно. Когда жена меня спрашивала куда я собрался я всегда отвечал честно. Никогда не верила!

Mari Man

Да просто все-если хочешь чтобы неповерила-говори правду,а поверила-самую невероятную ложь😂

Борис Бабкин

Мужчины всегда говорят ОДНУ ПРАВДУ. Вторую они предпочитают умалчивать, однако... Сам такой...

Вик Тор

Милая моя, и то и другое, вранье, подсказанное эгоизмом. Разве это не так?

Марина П.

Может быть

Вик Тор

👍 🌷 👌

Валерий Гаршин

не обольщайтесь....при достижении своего-мужчины иногда привирают.

Том

Мужчины предпочитают не договаривать, женщины - фантазировать)

Марина П.

Тоже верно

Любовь

Оййййй....вот этого.....НЕ НАДО !!! Есть столько мужчин---ВРУНОВ !!!

Ергалиев Жомарт

Советы женщины мудрые, послушай женщину сделайте наоборот..

Валентина Вейолайнен

МУЖЧИНЫ НЕ ВСЕГДА говорят правду. А женщинам хочется этого!

Анатолий Гусаров

не всегда.ох,не всегда...послушайте путиных с медведевыми

Марина П.

Я не о политике

Анатолий Гусаров

но они же числятся в мужчинах

Виктор Лукиша

женщины зато хорошо слушают когда им на уши лапшу вешают

Марина П.

Опять же не все

Анна

Так и не поняла почему мужчины всегда говорят правду)))

Марина П.

У них мозги работают буквально

Анна

ну это не мешает им умно врать

Марина П.

вы не поняли

Анна

Нет. Хотя бы потому что врут все и выдают себя действием тоже все. Почему именно мужчины?

Семен Гуральник

В ответ говорят-Послушай женщину и сделай наоборот.

Михаил Андриянов

А как же ты узнаешь, что я признался Тебе В Любви!

Марина П.

Спокойнее будет

Михаил Андриянов

В себе ты знаешь, трудно держать!

Марина П.

Знаю,трудно,как и ненависть

Михаил Андриянов

Знаешь, в чём мы отличаемся - я держу в себе Любовь А ты Ненависть!

Марина П.

Ошибся

Сергей Владыкин

говоришь правду не верят начинаешь врать верят

Марина П.

Вот

Ольга

Смотря какую правду, плохую - просто не слУшать.

Ир
Ирина

И Я ПРАВДУ ВСЕГДА И НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ЭТОГО.