Светина Любовь Серафимовна

2 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА
День Венеры и Накшатры Джйештха
День хорош для решительных действий, для того, чтобы отстоять свои права. Но не стоит все же быть настолько напористым, чтобы подавлять других. Сегодня ваши внутренние весы могут качнуться или в сторону помощи другим, или в сторону бесполезной критики.

Ответы
Толя Попов

😮........каак же у вас все сложно😉....загадочно😝

Светина Любовь Серафимовна

Пятница находится под влиянием Венеры. Эта планета сейчас находится в созвездии Рыб. Пятница хороший день для активного творчества. Хорошо подходит для покупки книг мистической и духовной тематики. Для остальных покупок день не подходящий.
Так как этот день совпадает с накштарой резкой природы, то более рекомендованы активные действия. Спокойная деятельность может не приносить желанного результат и даже вызывать раздражение. Для гармонизации эмоций благоприятно пить чистую воду. Утро можно начать с питательного смузи с любыми семенами растений, хороший вариант — это банановый смузи с семенами чиа и ложечкой жирного йогурта или омолаживающего масла.
Наметьте на этот день несколько дел, приносящих быстрый результат. Лень, апатичное времяпровождение, обычная рутинная деятельность, требующая кропотливого подхода, не приносит удовлетворения. Можно доделать то, что вы давно откладывали. В целом активный день. Самое глупое, что можно сделать в это день – это обижаться и пытаться манипулировать близкими людьми. После 19:30 Луна начинает переход между созвездиями, поэтому не начинайте ничего важного. Берегите себя и близких.
Духовная практика любые мистические мантры и молитвы. Мартна «ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ». Мантра «АИМ». В этот день лучше во время чтения мантры ходить концентрируясь в настоящем моменте. Статичная медитация менее желательна, чем динамическая.

Толя Попов

любочка !.......у вас мужчина есть ?😉

Светина Любовь Серафимовна

В каком смысле?

Толя Попов

в прямом😁

Светина Любовь Серафимовна

не понимаю, о чем это Вы💁‍♀️

Толя Попов

откуда у вас столько времени....на столь....безконечныя монологи ?...........готовить ?......носки-трусы стирать ?....это вам знакомо ?........или вы выше...ЭТАГА.....парИте☝️😉

Си
Силвер

Фигня. Сегодня день моего Рождения.

Светина Любовь Серафимовна

Пятница находится под влиянием Венеры. Эта планета сейчас находится в созвездии Рыб. Пятница хороший день для активного творчества. Хорошо подходит для покупки книг мистической и духовной тематики. Для остальных покупок день не подходящий.
Так как этот день совпадает с накштарой резкой природы, то более рекомендованы активные действия. Спокойная деятельность может не приносить желанного результат и даже вызывать раздражение. Для гармонизации эмоций благоприятно пить чистую воду. Утро можно начать с питательного смузи с любыми семенами растений, хороший вариант — это банановый смузи с семенами чиа и ложечкой жирного йогурта или омолаживающего масла.
Наметьте на этот день несколько дел, приносящих быстрый результат. Лень, апатичное времяпровождение, обычная рутинная деятельность, требующая кропотливого подхода, не приносит удовлетворения. Можно доделать то, что вы давно откладывали. В целом активный день. Самое глупое, что можно сделать в это день – это обижаться и пытаться манипулировать близкими людьми. После 19:30 Луна начинает переход между созвездиями, поэтому не начинайте ничего важного. Берегите себя и близких.
Духовная практика любые мистические мантры и молитвы. Мартна «ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ». Мантра «АИМ». В этот день лучше во время чтения мантры ходить концентрируясь в настоящем моменте. Статичная медитация менее желательна, чем динамическая.🙂💁‍♀️🍀

Си
Силвер

Ну вот ещё подобным бредом я свою ещё не осквернял!

Светина Любовь Серафимовна

«ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ».🙂💁‍♀️🍀

Григ Лавриков

То есть сиди и не дергайся!

Григ Лавриков

Трубы продули?

Григ Лавриков

Что думаете?

Светина Любовь Серафимовна

Не понимаю вопроса

Григ Лавриков

Тогда не надо

Ку
Кукулькан

у меня наружные весы

Светина Любовь Серафимовна

Пятница находится под влиянием Венеры. Эта планета сейчас находится в созвездии Рыб. Пятница хороший день для активного творчества. Хорошо подходит для покупки книг мистической и духовной тематики. Для остальных покупок день не подходящий.
Так как этот день совпадает с накштарой резкой природы, то более рекомендованы активные действия. Спокойная деятельность может не приносить желанного результат и даже вызывать раздражение. Для гармонизации эмоций благоприятно пить чистую воду. Утро можно начать с питательного смузи с любыми семенами растений, хороший вариант — это банановый смузи с семенами чиа и ложечкой жирного йогурта или омолаживающего масла.
Наметьте на этот день несколько дел, приносящих быстрый результат. Лень, апатичное времяпровождение, обычная рутинная деятельность, требующая кропотливого подхода, не приносит удовлетворения. Можно доделать то, что вы давно откладывали. В целом активный день. Самое глупое, что можно сделать в это день – это обижаться и пытаться манипулировать близкими людьми. После 19:30 Луна начинает переход между созвездиями, поэтому не начинайте ничего важного. Берегите себя и близких.
Духовная практика любые мистические мантры и молитвы. Мартна «ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ». Мантра «АИМ». В этот день лучше во время чтения мантры ходить концентрируясь в настоящем моменте. Статичная медитация менее желательна, чем динамическая.