Как вы думаете, кому живется легче: мужчинам или все-таки женщинам?
Как вы думаете, кому живется легче: мужчинам или все-таки женщинам?
У каждого своя роль в этой жизни. И эти роли равны. Но если кто-то начинает перекладывать или злоупотреблять этим равновесием то и происходит дисбаланс. Все зависит от человека. Но в России был искусственно создан дисбаланс. Это было раньше, сейчас этого нет.
Разным по разному.Кому то из женщин нравится быть женщиной, кому то нет.С мужчинами , особенно в последнее время, где то так же.Легче тем, кто чувствует себя в "своей тарелке".
вообще то сейчас лучше женщинам. Есть выбор в поведении. Можно быть совсем девочкой ,а можно и мужиком. А вот у мужчин поведение "мальчик" очень осуждается. Только мужик)))
А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.
О Боже!вроде взрослый дядька...........
А ты чё, старая что ли ?
Старое бывает мясо!Долго варится.
Ты с какой скотобазы ?
Дебил !
При чем тут разделение по половому признаку....на планете части населения живется легче, а части тяжелее...и среди тех кому легче, части тяжелее
Очень неординарный и противоречивый вопрос. Он не имеет однозначного ответа. Пока существует разумная жизнь на Земле, он не разрешим.
У каждого свои проблемы и сложности. Просто, ваш вопрос мог задать только человек, который очень завидует противоположному полу. :-))))
Конечно завидую....меньше проблем!
правильным людям не зависимо от пола тот кто живет не только для себя,а тот кто живет только для себя им всегда живется легко
Женщинам Я дважды разводился и оба раза уходил от жены в том в чем был А женщины которая уйдёт оставив все я ещё не встречал
Алейкума Салам Салам одно из имён Аллаха
Nasil siniz?
ИИ кыз кардешим
Çok sevindim....
Одноклассники есть?? Хотелось бы не потерять контакт
Женщинам наверно. Мужчина постоянно кому-то что-то должен. Должен мужчиной быть не только по половому отличию.
Животным, у них нет способности с переживанием думать о прошлом, и страшиться будущего. Они живут настоящим.
Жизнь прекрасна для всех. Каждому свое- очередей на мосту не наблюдаю. Даже пожизненные пекутся о здоровье
Если женщина умная,легче живётся ей.мужчине настоящему жить трудно.надо соответствовать статусу Мужчина
Всё относительно. Всегда есть живущие лучше и хуже. И суть состоит вовсе не в половой принадлежности.
Это ты наверное о Волочковой передачи смотришь, как она страдает. Зато вертикальный шпагат класс.
Но смотря как и с кем жить бывает обоим ненавистно жить но женщине я думою тяжелея всего женщине
Надо ответы лучше посмотреть такой сложный вопрос но красивым женщинам думаю неплохо живется
Думаю да.
Гена, а Гена! Давай я возьму чемодан, а ты меня. Хорошо Чебурашка. Сказал грустный крокодэйл
А где Шепокляк былаа?
Она уже в думе. Все шапокляки нынче в думе...


кто людям поммпоммогает,тот тратит время зря)))
Законы творит
Мужчина и женщина это плюс и минус, если трения нет, искры не будет, а значит все закисает,
Это у классика надобно спросить.. Ну,у того,что шедевр написал"Кому на Руси жить хорошо"