Валерий Сулла

Кто то встречается, кто то влюбляется, женятся... почему расходятся?

Ответы
Лариса Недошивкина

да меня этот вопрос тоже волнует,просто не любили вот и все

Валерий Сулла

Мосты на Неве во время расходятся и сходятся. А в жизни, мы находимся под Богом.

Аскорбинка

Видимо...не могут более с ними жить, быть и т.д.

Валерий Сулла

Не судьба!

Аскорбинка

вот вот

Валерий Сулла

Душа моя изранена. Душа моя избита, - как старый дедов валенок, как бабкино корыто. Куда ни глянь, то опухоль, то страшные нарывы, как будто обухом по неё без перерыва.

Аскорбинка

Подлечить надобно

Валерий Сулла

Посоветуйте. Как?

Аскорбинка

Природа, погода, питание

Татьяна Рохлин

Перестают любить друг друга

Валерий Сулла

Нет! Ждут более приятную подругу.

Валерий Сулла

Кто то встречается, кто то влюбляется, женится. Кто то живёт просто так, просто ленится.

Валерий Сулла

Сейчас хочу сказать тебе, Татьяна, что я всегда, когда я счастлив, - пьяный, - не от вина,- от совершенства и блаженства какое мы делим на двоих, все,- без остатка и радуемся вместе, стремясь друг к другу снова..

Тамара Полтева

Такова жизнь...!!!

Валерий Сулла

Нет, - это судьба. Но мы должны и в праве руководить ею,

Елена Юткина

прошла любовь

Ирина Васильева

Заедает быт

Валерий Сулла

Быт быту рознь. Его мы сами создаем, вдвоём. Расходимся тогда, когда мы вместе не живём, не думаем мы вместе и каждый смотрит только на себя, но хорошо, а на другого, -плохо. Не расходятся те, кто слились в одно тело, дело своё делают вместе с радостью, чувством, вниманием, юмором и пониманием, что мы не вечны, - только Любовь бесконечна. Быт это труд, без него никуда!