Та
Таня

Школьные годы чудесные... А как вы вспоминаете свои школьные годы?

Ответы
Вв

Так и вспоминаю, чудесно! Мы все ходили в одинаковой форме и не были озадачены, кто как одет и у кого смартфон круче (просто слова такого ещё не было, 1954-1964). В школу мы ходили, исключительно, учиться и приобретать себе друзей. С удовольствием повторил бы...

Та
Таня

Да, это так..

Татьяна Букина

С тоской.Да. Жаль прошедшее время.С улыбкой,какие были смешные и наивные.Не вернуть это чудесное время.Вот только уроки надо отменить и не мучить детей.

Та
Таня

А что там делать тогда?

Татьяна Букина

Знания на уроках получать,а дома отдыхать.

Та
Таня

Ааа в этом плане... А я думала вовсе без уроков...

Татьяна Букина

Ну уж так то как-то совсем не тогось.

Та
Таня

Зато весело...

Ирина Молль

Конечно ,ведь правильно в песне поется не повторяется такое никогда .Вот в этом году на встречу выпускников ходила ,на юбилейный выпуск

Та
Таня

Здорово, особенно если класс подобрался хороший!

Ирина Молль

Нормальный класс ,нас было три класса ,мы в ресторан ходили

Василий Захаров

Школьные годы...
Первая любовь. Первый секс. Первые разочарования и оглушающие радости.
Но самое главное - Ощущение, что все впереди.

Василий Захаров

Лишь после 50 понял, что все сзади.

Та
Таня

Секс в школьные годы? Не рановато ли?

Василий Захаров

В 14 лет? В самый раз.

Та
Таня

Не согласна

Лю
Любаша

Не очень, драки, споры, деление на богатых и бедных, неспаведливость учителей, частая их смена. И вспомнить особо нечего.

Та
Таня

Нет, у нас такого не было...

Лю
Любаша

У нас официально тоже не было.

Та
Таня

Так у нас и неофициально не было...

Лю
Любаша

Повезло

Та
Таня

)))

Станислав Карасёв

До сих пор снятся сны, что надо сдавать экзамены! В общем кошмары))) Да и вообще полный отъём, детства и юности.

Валентина Рязанова

Без особой теплоты. А вот учителей, всех помню с самого первого класса и очень им благодарна. 👍 😊 💐

Валентина Рязанова

Были времена , когда я в день съедала бублик за 5 коп без мака, но было желание выучиться, выйти замуж , иметь детей . Всё получилось. Зато я поняла как надо растить и ЛЮБИТЬ детей , теперь и внучат. 😍

Та
Таня

Я может, слишком любить тоже плохо? Ведь у них все есть, но такое ощущение, что чего- то не хватает, главного

Валентина Рязанова

Нормально и дети выросли нормальными и внучата моя радость и гордость.

Та
Таня

Счастья вам и детям и внукам!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵 👍 💐

Насима Костикова

Нынче было 40лет нашему выпуску.Много собралось одноклассников. Почти все узнаваемы,Все прошло хорошо!!!

Вася Васильков

Что было то было,я не зацикливаюсь).кто живет в том времени,тот не живет в настоящем.

Та
Таня

Но воспоминания- неотъемлемая часть человека

Вася Васильков

Есть хорошее ,есть плохое.Но...все одноклассники в вк у меня)))

Та
Таня

Это хорошо!

Вася Васильков

Скучаешь по школе)?

Та
Таня

Да я и сейчас в школе...

Вася Васильков

Так учись хорошо)!!!!Дядя желает тебе всего хорошего.

Та
Таня

Спасибо!

Пан Стефа́н

Как лучшие годы. Не так, чтобы со слезами, но с какой-то всё-таки лёгкой грустью ...

Qqqq Qqqqq

да грустные какие то если не считать что был портвешок на перемене с класса 8-го

Ирина Ефремова

😣 училась в двух школах....два разных полюса....вспоминать даже не хочется!!!

Ин
Инесса

нормально, это мои учителя вспоминают мои школьные годы с дрожью))))))😂 🤣 😂

Иван Ушаков

А мои учителя скучают без меня

Маруся

Очень хорошо вспоминаю, мои школьные годы, действительно были чудесными!😊

Та
Таня

Да, это точно...

Маруся

😊🌹

Ал
Алёна

Никак, не хочу даже и вспоминать, вот училище да с удовольствием вспоминаю.

Сергей Петров

до сих пор общаемся с одноклассниками...правда не со 😎 всеми...

Та
Таня

это здорово

Сергей Петров

это нормально...кто был нормальным по школе так все и осталось...несмотря на прошедшие годы...😎

Валентин Федоров

какими-то наплывами, тот все помню, то на фотографиях не узнаю(

Владимир

У мужчин самое чудесное, это армия. Её точно не забудешь.

Та
Таня

Тогда у женщин роддом)))

Владимир

Ну да.

Митёк

Когда пол класса судят мою прелестнцу, за а нашу любовь

Митёк

Десять лет школы. Пять лет мореходки....есть что вспомнить

Та
Таня

И сейчас в строю?

Митёк

Курсанты не сдаются. Всегда в строю.

Та
Таня

Чувствуется боевой дух! Так держать!

Митёк

🤝 👍 🍂

Бедный Мойша.

а как их ещё можно вспоминать,кроме как с теплотой

Та
Таня

По- разному, некоторые с содроганием...

Бедный Мойша.

не спорю. Сочувствую таким.

Та
Таня

Я тоже...