Елена Z

А странные штуки происходят ,если перевернуть фамилию..Королевство кривых зеркал:АРЕСТОВИЧ-ЧИВОТСЕРА)) ЗЕЛЕНСКИЙ-ИКСНЕЛЕЗ..))

Ответы
Вл
Владимир.

Добрый день, Леночка!
Конечно, интересная мысль.
А бывает, достаточно изменить всего одну букву - и тайное становится явным. Вот моя приятельница говорит, что в Свидетельстве о моём рождении мою фамилию надо было написать не Дорофеев, а Дурофеев.
Что ей возразишь? Со стороны виднее.😍🌹

Елена Z

Она вам сделала комплимент))дуро феев..вы фей среди дур)))а женщины в основном дуры))

Вл
Владимир.

Ах, Леночка!
Вот теперь, глядя на Вас, я понимаю замечательный афоризм Ф.Г. Раневской.
"Ну почему все дуры - такие женщины!"💘

Елена Z

Люблю ее афоризмы))но что-то слишком много их..))

Вл
Владимир.

Так же как и афоризмы Омара Хайяма, половину которых он не писал. Если приписать великому человеку - есть уверенность, что прочтут и оценят.😍

Елена Z

Да,Омара Хайяма часто подделыают))

Вл
Владимир.

Главное, чтобы было или смешно, или поучительно, а авторство уже дело второе.

Подрыв Устоев

Кацап - пацак.
🖼

Елена Z

Пидор,ты ко мне влез,а не я п тебе

Подрыв Устоев

Ну да, на ваш вопрос ответил. Вы спросили, вам ответили...
Так вы не ответили, "Z" - это половинка свастики? 🖼Или просто zасранка?

Елена Z

Фантастика))и где ты такую свастику узрел?на жопе азовца?

Подрыв Устоев

А вы всё о своём, о наболевшем - о жопе...
Что, у вас не такая свастика? А какая у вас свастика? 🖼Или это у вас значок 133 пехотного полка вермахта?

Елена Z

Да мне похрен,что ты думаешь)) в ЧС тебя сука..

Eugen Vass

Бурные апплодисменты !
Срочно опубликуйте этот факт - они так и представятся - когда попадут ил;и в ПЛЕН, или сбегут на Мальдивы !

Акира Куросава

и вы при этом ничем не рискуете . во . времена . то какие . крутишь . вертишь . и всё-всё-всё это НАША большая литература .

Сергей Семушев

Вы не слышали пропаганды с ТВ Украины!!! Мне недели хватило ,что поехала голова! Слава Богу во

Елена Z

Не,я столько не выпью..

Борец С Врагами

Ещё и страннее бывают фамилии! Сведущие знают фамилию экс- любовника Мадонны!

Ви
Вика

Мелкие сраные людишки в переводе. А Вас С ДНЕМ ПОБЕДЫ🤝🇷🇺🥂

Елена Z

Спасибо..и Вас..🥂🌹

Павел С

Точно так же как если Z повернуть на 90, получится знак Азов)))

Елена Z

Верти.

Павел С

Я антифашист, а Ваши убеждения сомнительны. "Патриотка"

Елена Z

Во время военных действий таких как ты расстреливали..как паникеров..если ты умный должен понимать,там наши кровь проливают..я их не посылала..но верх подлости,сидя со своей бабой в койке,после секса ,гадить на своих..тварь ты ,а не антифашист..

Павел С

Я с вами на вы и оскорблений себе не позволял. А Вы ведете как дичь. Да таких как я расстреливали травили в камерах такие как вы. Декоммунизация у вас, первый враг коммуниста фашист! А ребят жалко. А вы я как смотрю работаете на ботоферме, пропогандон.

Елена Z

Пошпе нахер..ты такой же москвич,как я африканка..хохломордая шваль..

Валентина Пакшина

Да! Бывают более подходящими перевёртыши фамилий!😜!!!

Tommy Angelo

Елена с Zадержкой в развитии? Или просто фашистка?

Елена Z

TOMMY даже русского имени нет))

Tommy Angelo

Понятно, ебанутая

Елена Z

Зря твою маму оплодотворили таким уебком)) Главное ты не размножайся..утырок))

Ma
Mass.terr

Путин, кстати, весьма не плохо будет звучать)

Елена Z

Очень))

Иван Петров

Икс не лез , потом полез , и всё таки залез ! 🤣

Елена Z

Привет,мой ангел))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 добре душенька солнышко красное

*Таня*

Коллега, как вы додумались до такого?)))

Елена Z

Умная..

*Таня*

Аж страшно!👍👍👍😀

Ирина

Если бы этот икс не лез в чивостеру,...

Елена Z

Бесы..

Ирина

это точно!

Ал
Александр

а зеленский - образно так с намеком 🙂

Висадка Пасажирів

та чи ви дзеркальних фоток не бачили

Елена Z

Собачий язык не понимаю..

Висадка Пасажирів

і пишеш на ньому без розуміння, так

Елена Z

Тебя перевернуть :Алуипам. ..вас и ипам ..

Висадка Пасажирів

таке ото в тебе перекручене все

Елена Z

Поной))

Любовь..любовь!

Открывается их настоящая сущность.

С Э М

Как не крути, мудак он и есть мудак)

Елена Z

Это да))

Bc
Bcyjdfz

Ага. А еще Тута Ларсан и Ани Лорак